Нагайна• 14 февраля 2023
Жировики (белые прыщи)
Как убрать в домашних условиях? На веком, выскочило 3 штуки, дискомфорта не предоставляют, но мало приятно )
Лика-прилипка• 14 февраля 2023
Голкою відковирювала, але не рекомендую.якщо є змога то краще косметолог
Нагайна
• 14 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
Мені косметолог прибирала під час чистки, в неї така голочка тонюсенька була
Самостійно нічого не виходило ні голкою ні якимось іншими методами
Та мне когда то тоже, но к которой обычно хожу, в другом городе, а к кому то другому из за жировиков... ну наверное придется
Ластоноша• 14 февраля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Господи,берете иглу от шприцы маленькую и прокалываете их.
Ну прокололи, а жир же твердый, это же не прыщ с гноем. Как жир вытянуть? И кровь потечет, вы ничего там не увидите. Та ну, лучше к косметологу.
Аноним Советчик• 14 февраля 2023
Господи, покупаете сыворотку с ниацинамидом и пользуетесь, плюс умывалку с BHA кислотой и все пройдет
Кинг-Конгша• 14 февраля 2023
Ответ дляАноним Советчик
Подскажите пожалуйста какой фирмы?
Пишущаяся• 14 февраля 2023
Ответ дляАноним Советчик
От маленьких папилом такое средство тоже поможет?
Магиня• 14 февраля 2023
Ответ дляАноним Советчик
Ага, годами можно ждать пока наружу выйдет. И силько BHA на веках поиспользуешь?
У дочки-подростка прям на линии роста ресниц был милиум, какие кислоты в этом месте? Удалили у косметолога. Радиоволновой коагулятор + иголочкой поддели и вытащили. Следа не осталось.
Атятя_тётя• 14 февраля 2023
Ответ дляЛастоноша
Он выдавливается легко
Кинг-Конгша• 14 февраля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Он выдавливается легко
Ничего подобного,это жир твердый
Нагайна
• 14 февраля 2023
Ответ дляМагиня
У меня когда то именно на веке было, то я начала пить биотин, на удивление прошло
Но потом, еогда атдела жировики и пила биотин, не проходило (( удплчла уже у косметолога
Начальник Анонимов• 14 февраля 2023
Я кончиком обычной иглы поддевала. Иголку предварительно спиртом протереть. Кожу чуть поддеть, потом чуть надавить и шарик жировика выходит.
Магиня• 14 февраля 2023
Ответ дляНагайна
У меня раньше часто вылазили на веках, удаляла регулярно в Институте красоты на Театральной. А потом перестали вылазить и уже лет 10-12 их не было. Отчего так - не знаю. Жира во мне сейчас побольше будет, чем 10 лет назад ))
Бриджит_Фрикандо• 14 февраля 2023
И у меня такое и уже довольно большое. Я начиталась, что это холестериновая бляшка и самим ни в коем случае не трогать. Ксантома. Тоже ищу где удалить.
Ща как дам• 14 февраля 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
Малоприятно
Или мало приятноГО
Як мені подобаються такі коментарі!По темі відповісти не має змоги.Аби нагадити.
Ластоноша• 14 февраля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Он выдавливается легко
У меня был 5 лет назад. Но я не рискнула выдавливать, потом он сам пропал. Если опять появится, попробую)
Аноним Советчик• 14 февраля 2023
Ответ дляМагиня
Так умывалку норм использовать на веках
Аноним Советчик• 14 февраля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Подскажите пожалуйста какой фирмы?
У меня ординари ниацинамид, а умывался cerave . Можно подобрать корейскую с bha кислотами
Аноним Советчик• 14 февраля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Ничего подобного,это жир твердый
Бывает 2 типов такие штуки. У меня и те и другие бывали
мимАпроходила• 14 февраля 2023
Мой муж удалял у хирурга. Даже швы накладывали. А тут предлагают иголками в них тыкать.
Доктор Варвар• 14 февраля 2023
Пропейте Канадский йогурт - рекомендация косметолога, всегда помогает. Баночка белая с желтой этикеткой
Доктор Варвар• 14 февраля 2023
Ответ длямимАпроходила
Это другие. У моего мужа тоже такие есть.
Будьте так ласкаві• 14 февраля 2023
У меня были маленькие на подвижном веке вверху, не на межресничке, и возле носа, иглой немного расковыряла (продезенфицировав предварительно), и выдавила, был небольшой жировой шарик, зажило, все ок. На руке был большой, вырезала у хирурга, зашивали, ну приницип такой: продезинфицировали, обезболили, разрезали, удалили, зашили, наложили повязку, несколько дней меняла сама повязку и обрабатывала спиртом, первых 3 дня пила нимесил, ну и потом сняли швы.