Томатико• 14 февраля 2023
Я одна брезгую дивитись на дно в Єгипті? Як люди кайфують від цих каралових рифів
ДА да да• 14 февраля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Есть в других местах, в Индийском океане, например. После небольшого шторма видимо чернз риф ‘забросило’ много разной живности, скатов видели совсем рядом, пока снорклили, но самое страшное, что увидели, это морскую змею ближе к берегу. Специальные сотрудники отеля потом прочесывали весь участок от пляжа до рифа.
А как она выглядит? Страшная?
СкокоМнеДадите• 14 февраля 2023
Ответ дляДА да да
А как она выглядит? Страшная?
Да обычная, погуглите пеламида, это нам уже сотрудники отеля рассказали, что это могла быть за змея. По фото 99.99%, что все же была она.
Ковбой Хагис• 14 февраля 2023
Я кайфую від червоного моря і його коралів з рибами. Не знаю, як це може не подобатись?
Шумелка Мышь• 14 февраля 2023
Ответ дляalisarich
Автор, сейчас налетят, но я с вами. Я там даже не купаюсь, мне гадко и мерзко
а какой смысл ездить в эту мерзкую страну если не купаться? туда в основнлм изза моря рифов и рыб ездят
Сметчица• 14 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Дайвери всього світу з вами не згодні, червоне море вважається одним із самих красивих. Я з ними згодна, дайвила два рази це просто найкращі відчуття в житті
А на рас мухамклі яка краса
. А на Тірані черепаху на 20м глибини бачила і з акулками плавала
Майданщица• 14 февраля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Думаю одна, да...
Ничего более странного не читала еще.
Майданщица• 14 февраля 2023
Ответ дляЛизочек
Брезговать?
Я аж зависла. Я в нашем ЖП заходить брезгую, это да
Я Главная• 14 февраля 2023
Ответ дляАноним Секретарь
Я наоборот никогда не купаюсь в отельных бассейнах
Вот это для меня точно фу
Малое количество воды, прыгают потные люди
Вот это для меня точно фу
Я такая же, грязная вода с хлоркой в которой полоскаются все подряд с разными болячками, потные и волосатые…. Брррр
Я Главная• 14 февраля 2023
Ответ дляКокосиха
Ужас это ваши невежественные комментарии. Эгипет прекрасен, особенно Красное море, одно из самых красивых в мире.
Любовь на всю жизнь, это реально второй Космос, доступный нам
Я Главная• 14 февраля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Это не сравнимо с Красным морем, таких кораллов в такой доступности больше нет нигде . Я Была на Андаманском море, на Индийском океане - это все не то….
Я не на долго• 14 февраля 2023
Ответ дляЯ Главная
а крім того , скільки туди хімії ллється ( в басейн). Я як побачила, аж ’поплохєло’, цілими каністрами!
Я Главная• 14 февраля 2023
Ответ дляЯ не на долго
А скільки там ротовірусів цікавих, о, це окрема історія))))
Пусин Кукин• 14 февраля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Как это можно не любить
А черепаха и куснуть может, кстати)
Пусин Кукин• 14 февраля 2023
Ответ дляЯ Главная
Почему? А Галапагос? Большой Барьерный риф?
Доль Чекомбана• 15 февраля 2023
Ответ дляПусин Кукин
А черепаха и куснуть может, кстати)
Меня кусала на Шри))
Пусин Кукин• 15 февраля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Меня кусала на Шри))
А чем вы это фоткали в воде?
СкокоМнеДадите• 15 февраля 2023
Ответ дляЯ Главная
Я была на Красном море много раз, подводный мир ярче, согласна, но там нигде не поныряешь с обратной стороны большого рифа.
ViktoryjaG• 15 февраля 2023
Ответ дляЛизочек
что у вас за камера? Есть какой-то недорогой вариант под водой снимать?
У меня олимпус, специальная, но мы любим дайвинг и часто снимаем (раньше), не только Египет. А по мелководью такому любая камера нормально снимет, даже одноразовая. Или гидробокс можно купить для любого телефона или фотика.