Вишнёвая Леди• 15 февраля 2023
зима а лицо все в веснушках и веки темно коричневые(((
что это может быть?
раньше хоть зимой было белое лицо
Весёлая морковка• 15 февраля 2023
Это пигментация, и ей совершенно не важно есть солнце или нет
Солнце- это один из факторов повышенной работы меланоцитов, но не единственный
АфродитаПетровна• 15 февраля 2023
Спф используете? С января солнце уже очень активное. И еще такое бывает, если гормональный фон изменился.
Люблю кетчуп• 15 февраля 2023
А у меня розовые щеки постоянно. Раньше такого тоже не было. А вот как второй год в такое время года вечно щеки в розовых пятнах. Что это?
Я_поехала• 15 февраля 2023
+ в этом году тоже уже есть. Рано, раньше с весной начинала пользоваться с ыильтрами крема.
Гуру троллинга• 15 февраля 2023
Це може бути генетична схильність, якщо в роду були виходці з Кавказу, цигани, татари, хто там тих предків знає. На жаль, нічим не позбутися і з віком буде тільки більше меланіну.
Вишнёвая Леди
• 15 февраля 2023
Ответ дляГуру троллинга
нет, не было таких кровей в роду
Трактор Вика• 15 февраля 2023
Витамин с в уход и спф всегда. А так, наверное, уже только апаратка поможет