Тамбовский мел• 04 февраля 2014
Вы бы купили недорого ростки комнатных растений без Горшков -вазонов?
Есть много пустивших хорошие корни отростков фикусов, диффенбахии, драцены)
Киев, забирать самовывозом
Пересаживать некуда и нет места
Будет ли интерес?
Киев, забирать самовывозом
Пересаживать некуда и нет места
Будет ли интерес?
Результат:
вже голосів:
19 (50%)
Купила бы недорого
12 (31.58%)
Интересуют, но зависит от района, где забирать
6 (15.79%)
Меня цветы не интересуют
1 (2.63%)
Цветы интересуют, но не умею пересаживать- укоренять
Тамбовский мел
• 04 февраля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
а от куда забирать и что по чем,не дорого понятие растяжимое
Печерск, 10-20-30 гривен в зависимости от сорта и величины растения
Masako Katori• 04 февраля 2014
мне интересно было бы, но более актуально цветущие растения, из тех, что Вы указали все есть уже)