Ля-ля-ля• 04 февраля 2014
Можно ли укоренить веточку орхидеи?
Девочки, хотела новую веточку фаленопсиса к опоре привязать, и отломила цветочки... Можно не пытаться укоренить? Стоит в вазочке с водой сейчас. (
Ля-ля-ля
• 04 февраля 2014
Ответ дляlesikn
Нет, не получится точно, к сожалению .
А оставшаяся часть веточки может дальше расти или ее надо убирать?
Ля-ля-ля
• 04 февраля 2014
Ответ дляlesikn
Я не отрезаю..почти всегда выпускают новые почки и оттуда цветоносы или новую детку. А иногда сама сохнет . Тогда срезаю.
Спасибо!