Сестрица Алёнушка• 15 февраля 2023

Сын хочет сделать обрезание

Ему 16. Как реагировать
Missveranika• 15 февраля 2023
Дак,ради Бога.Если есть желание,почему нет?

PmB• 15 февраля 2023
Ему в 16 занятьчя нечем?
Как обьясняет сие желание?
Жидкость для снятия глаз• 15 февраля 2023
Молодец. Будет там все чистенько и красиво
Обнемашечка• 15 февраля 2023
Знайдіть гарного лікаря та й все
Тихомандражная• 15 февраля 2023
А что страшного?главное, чтоб врач сделал.
Кукусик• 15 февраля 2023
Хоче - хай робить. Корисна справа, кажуть. Але я бачила отих дітей обрізаних в урології... Ну його нехай, я б у здоровому розумі на це ніколи не пішла.
Разгуляшка• 15 февраля 2023
Помочь найти врача, который это делает
Мост_Устал• 15 февраля 2023
Вам чи собі?
Якщо Вам - то дурість, якщо собі - його справа
Ангелочек с рожками• 15 февраля 2023
Это его тело. Что вы можете сделать?
Лично я против, рассказала бы сыну почему, а он пусть бы уже принимал решение.

Ответ дляАнгелочек с рожками
Это его тело. Что вы можете сделать?
Против? Почему
Люблю порядок• 15 февраля 2023
А вы чего боитесь ? Что он помрет от этого?
Не,не помрет точно
Или сказал,что хочет до лобка обрезать ?
Сладко-соленая• 15 февраля 2023
Станет совершеннолетним и пусть уже тогда решает.
котопёс• 15 февраля 2023
Якщо немає показань, то я б сказала - чекай свої 18 років і обрізайся.
Чтооооооооооо?• 15 февраля 2023
Спросите у него, как он будет дроч...ть. Или он думает , что ему в 16 ,17 все давать будут.
P.S Не верю, что сын Вам пришел и сказал. На такие темы с папой говорят, а не с мамой . или Вы, автор, папа 😀😀
Ответ дляЧтооооооооооо?
А чем обрезание мешает дрочить?
Ангелочек с рожками• 15 февраля 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Против? Почему
Потому что крайняя плоть выполняет такие функции как - защитная, иммуногенная, эрогенная.
Обрезанные мужчины часто встречаются с таким заболеванием, как баланит - это воспаление головки. Именно потому, что нет крайней плоти, которая могла бы защитить головку.
Плюс проблемы с получением оргазма, потому что открытая головка постепенно теряет чувствительность.
Много есть информации, можно почитать.
Для меня это равносильно женскому обрезание.
Исключение может быть по строгим мед.показаниям, запущенный фимоз например.
Ответ дляАнгелочек с рожками
Много есть информации, можно почитать.
Мне читать об этом не нужно. Живу 22 года с обрезанным мужем. Никаких из ваших перечисленных проблем нет и не было
Ангелочек с рожками• 15 февраля 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я рада за вас и вашего мужа.
Но урологи говорят и об обратной, негативной стороне обрезания.
А зачем так грубо отвечать?
Если вам читать об этом не нужно, зачем спрашиваете: почему?
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я рада за вас и вашего мужа.
А зачем так грубо отвечать?
В чем грубость? Что вы статью скопировали?
П. С сыну тоже сделаем обрезание.

дЫнька• 15 февраля 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У моего мужа тоже обрезан, нет никаких проблем
У кого такое было• 15 февраля 2023
Честно говоря не понимаю зачем маме знать такие подробности, пусть в 18 сам уже делает что хочет, девочки и не обрезанным дают, пусть не переживает))
Дама_из_рекламы• 15 февраля 2023
За чей счет будет делать?
У меня муж тоже сделал обрезание и мы оба довольны результатом, но ему есть с чем сравнивать секс до и после. И муж сразу говорил делает обрезание и делаем пирсинг принц Альберт.
буреЛОМКА• 15 февраля 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Много есть информации, можно почитать.
Ну ви конєшно зрівняли , чоловіче і жіноче геть зовсім інше
буреЛОМКА• 15 февраля 2023
А чому він хоче це зробити?
100%• 15 февраля 2023
Ответ дляPmB
Ему в 16 занятьчя нечем?
Как обьясняет сие желание?
А чем необычно это желание ? До гигиены хорошо
100%• 15 февраля 2023
Ответ дляМост_Устал
Вам чи собі?
Ужас 🤦🏻‍♀️ как можно такую чушь написать
Дама_из_рекламы• 15 февраля 2023
Ответ длядЫнька
Муж обрезался уже при мне. Никаких сложностей.
Дама_из_рекламы• 15 февраля 2023
Ответ для100%
У вас с душем проблемы?
Цветов Мне срочно• 15 февраля 2023
во-первых этот автор тут уже был, текст слово в слово.
Второе - предполагаю, что это дрочер, к маме с подобным, особенно в 16 (!) не идут.
И третье: это действительно несет только положительный эффект. И тот кто реально об этом задумался, идет тооочно не на Советчицу, а вычитывает инфо в тырнете и топает за советом к врачу.
Цветов Мне срочно• 15 февраля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
У вас с душем проблемы?
после каждого пописа в душ не сходишь.
И почитайте об онко заболеваниях женщин (!) в странах, где мужчины массово обрезаны.