ТебеОноНадось• 16 февраля 2023
Анализ крови на 7 день цикла
Не подумав, сдала кровь, в результате - низкий гемоглобин . Этот показатель может быть связан с обильными менструальными выделениями? Необходимо пересдать на 15-20 д. ц?
ТебеОноНадось
• 16 февраля 2023
Ответ дляТепличная
Ні, ви вірно здали. У вас низький гемоглобін.
Дякую.
Резвая лошадка• 16 февраля 2023
А у меня когда-то так же было и врач сказала , что из-за недавней менструации.
ТебеОноНадось
• 16 февраля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Здайте феритин
Ферритин тоже ниже нормы. Иду к доктору, поскольку страшный «волосопад» уже более 3 месяцев.
Море_море_я_скучаю• 16 февраля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Бажаю Вам здоров´я. В мене теж волосся випадало, а не через залізо.