Хачапууури• 16 февраля 2023
Считаете ли вы что ковид связан с аллергией?
Швидка Настя• 16 февраля 2023
Ну після вакцинації в моєї мами почалась алергія на миючі засоби🤷♀️
Nyusha2003• 16 февраля 2023
У мене після ковіда алергія на мандарини, не можу підібрати крем для обличчя на багато засобів покрасніння і свербіж, а раніше і ейвон норм був. До ковіда не знала, що це таке алергія.
КрестьянинДиор• 16 февраля 2023
Я аллергик с детства. После тяжёлого ковида с двухсторонней пневмонией никакого ухудшения в аллергическом плане не было. Скорее наоборот. Даже сезон амброзии перенесла легче, чем обычно.
Подкустовый выползень• 16 февраля 2023
Возможно. При ковидной пневмонии мне рентгенолог очень опытный сказал, что на снимке очень похоже на аллергию. Это было в начале второго ковида и пневмонии. И аллергии у меня никогда ни на что не было. Пневмония не типичная при ковиде.
Белая и пушистая• 16 февраля 2023
Так. Через ковід і депресія може бути, і проблеми з пам´яттю...він впливає на весь організм, імунітет. причинно -наслідковий зв´язок може привести до алергічних реакцій . На мою думку