Я-ваш шанс• 16 февраля 2023
У кого был полип на матке. Удаляли или сам рассосался?
Кумушка• 16 февраля 2023
Удаляла, сам не рассосется.Лучше не тратить время на ожидания, операция не страшна от слова совсем.
Я-ваш шанс
• 16 февраля 2023
Ответ дляКумушка
Спасибо🌺 как давно удалили? Не появилось снова?
Я-ваш шанс
• 16 февраля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Удаляли
Рожки-да-ножки• 16 февраля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не появился. Пол года назад
Пожарник• 16 февраля 2023
Я удаляла в августе, очень боялась , по факту -все прошло быстро и безболезненно. Повторно не появился, Мирену пока что не ставила.
Бяки-козяки• 16 февраля 2023
Удаляли, ждала года полтора в адских болях при КД(боялась оперировать). Делайте выводы..
Латвийские_Номера• 16 февраля 2023
Удаляли, но перед этим два цикла помониторили, никуда он не делся
Добротная• 16 февраля 2023
У мене після лікування (свічки ставила) сам пройшов. На повторному УЗД лікар була здивована, що він там взагалі був, бо все було добре. Я навіть почала сумніватися, чи був він у мене, УЗД робила в різних місцях.
Несу пургу• 16 февраля 2023
разберитесь это гормональное или на фоне воспеления. какие сопровождающие симптомы? что показывают анализы какой размер полипа и тд
гинекологам выгоднее удалять. ищите нормального.
АБВГДэшница• 16 февраля 2023
У меня вышел сам при родах, но вам мой способ не подойдет) правда потом образовался новый через какое-то время((( он пока очень маленький, не удаляю.
Я-ваш шанс
• 16 февраля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
В положении . Полип маленький, тоже гинеколог сказала что может выйти при родах
АБВГДэшница• 16 февраля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну так вы сейчас все равно ничего сделать не сможете. Ждите родов. Удачи!