75В• 16 февраля 2023

Почему Вы так дорого продаете собак-переростков?

Почему за родословную отдельная плата?
Люблю порядок• 16 февраля 2023
Ответ для75В
Например? Спрашиваю , что ест ответ-все. Или сопровождение беременности ? Вязка с регистрацией в клубе?
Так чем старше щенок, тем лучше,
Люблю порядок• 16 февраля 2023
Ответ для75В
Ну не по 40 тыщ
Так это ещё не самые дорогие, есть и дороже...возьмите с приюта, все равно корми, лечи,
Люблю порядок• 16 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Я не заводчик, но считаю правильно делают, если денег нет, то содержание таких собак не потянешь - на их корма , медицину и т д. Без денег берите дворнягу у нее и иммунитет лучше и т д
Любая собака и из приюта требует и нормального корма, и лекарств, прививок и выгула ....
Вилами по Воде• 16 февраля 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
чесно кажучи я не знаю як в питомниках
а ті що розведенці, ті досить не погано жили до війни.
вони брали самі популярні породи ( мопси, ши тцу, йорки)
купували 1 кобеля, 3-4 різних самок
самі роблять їм щеплення, самі приймають роди
і на виході отримуємо породисте цуценя без всяких гарантій по здоровю і розвитку за 300-500 дол
У меня знакомая купила чихуа,выросла так то помесь . Ну вот зачем так издеваться над бедными животными 🥲 лишь бы бабок срубить,а сколько больных выбрасывают ,боже почему не карают законом таких 😢