Плюшевая дыба• 16 февраля 2023
Так что получается всё уже
Прощаемся с Международным Комитетом Красного Креста 😞
Но и за это спасибо, очень помог🙏
Я б такое не носила, но продаю• 16 февраля 2023
Ответ для taka
Удалено администрацией...
Борец за справедливость• 16 февраля 2023
Мне нифига не помог, и едопомога туда же
прощаться не с кем
Оловянный_Прагматик• 16 февраля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
А що платили?
теж питання
коли кому і скільки? типу за кордоном?
Остановщица• 16 февраля 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
Что я такого написала??? Интересные вы! Я поблагодарила фонд;!!!
Тут?
Выплат пока не будет,всем уже выплатили ещё в январе за последние три месяца(январь,февраль,март) 7500 на человека.Если опять выплаты возобновят прийдёт СМС с уведомлением.сегодня просто звонила в МККК на горлинию ,мне так сказали,а те статьи ,что выходят в интернете,что выплаты от МККК возобновили это лохотрон!!!
звездная галактика• 17 февраля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Очень смешно?)))) Когда-нибудь это делали?))
да. когда дают анонимный бан. автор стает без анонима. но. обычно. они уходят раньше