Дон Пэдро• 16 февраля 2023
Как проверить родная ли батарея в ноутбуке?
Я отнесла ноут в сервис,т к попало много воды. Пришла забирать, говорят , все почистили, вмк работает, нате.
А мой отец спросил что с батареей. Как оказалось, она не работает. Говорят, ну,наверное испорчена. НАВЕРНОЕ! это после диагностики.Выглядел этот человек обеспокоенным, аж вспотел.Я им оставила его ещ ена диагностику батареи.
Теперь быстро перезвонили, сказали, что она не была подключена.
Теперь сомнения, не поменяли ли они батарею на старую, т к мой ноут новый. Как это проверить?
Зяблик протестант• 16 февраля 2023
Контакты на батарее от воды могли окислиться. У меня так с телефоном было
Дон Пэдро
• 16 февраля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Так они потом перезвонили и сказали, что все ок, забыли подключить ее
Таки в курсе• 16 февраля 2023
В маке есть программа диагностики, видно сколько циклов зарядки было и т пможет и вас есть.