Жена брата Админа• 16 февраля 2023

Одна стрелочка?

Девочки, я совсем деревня, если одна стрелочка в вайбер то сообщение дошло или нет отправителю? Просто обычно же две стрелочки должно быть
Не умею мерить• 16 февраля 2023
Да , не дошло . Две стрелочки должно быть. А когда они станут синенькие - прочитано

D.e.l.e.t.e• 16 февраля 2023
Не дошло еще
автор Жена брата Админа • 16 февраля 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e
Не дошло еще
Не пойму что делать, нужно человеку документ отправить, только у него серая одна галочка
У кого такое было• 16 февраля 2023
Інтернет відсутній або виключений в отримувача
У кого такое было• 16 февраля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Зателефонуйте.нехай включить інтернет
D.e.l.e.t.e• 16 февраля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
У него нет инета, или отключил интернет на время.
Если телефон глючный, то может просто зависло приложение и пока не зайдет в него не получит.
Но чаще всего просто нет доступа к инету, вот и не дошло
Ответ дляD.e.l.e.t.e
Спасибо, я и дозвонится не могу. Походу у них со связью что-то снова, что интернета нет