Жерица ночи• 16 февраля 2023
Кто любит готовить, давайте делится фоторецептами
У меня сегодня все просто. Пончики на кефире. Может неидеальные, но вкусные
ТрубоДурочка• 16 февраля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Несостоявшийся учитель и бывший госслужащий я))
Где вы этому научились? Очень все красивое и аппетитное
ПоЗиТиВнАя• 16 февраля 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Благодарю
Сейчас Ютуб есть, а вот раньше - только книжки и из тетрадок друг у друга рецепты переписывали))
Да, наверное, от мамы, бабушки передалось - я на кухне все время сидела - не прогнать было)) Люблю это дело
ПоЗиТиВнАя• 16 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
Рогалики на кефірі, лимонний кекс, пончики на картопляному відварі з повидлом
У меня тоже есть подобные рогалики, но точно по другому рецепту. Предлагаю обмен?
ПоЗиТиВнАя• 16 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
фото
Крутяк
И от Вашей посуды я обалдела просто))
ПоЗиТиВнАя• 16 февраля 2023
Ответ дляЛетчица
Вареники з капустою и картофелем
Это нечестно
Удар ниже пояса среди ночи

Блoшка-матрешка• 16 февраля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Крутяк
И от Вашей посуды я обалдела просто))
Большое спасибо)
Лыжи со вспышкой• 16 февраля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Попробуйте тыквенный - второй раз пеку, не успеваю целиком сфотографировать
Дайте рецепт. В мене гарбузи є
Лыжи со вспышкой• 16 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
фото
Що це за хліб на останньому фото? Дасте рецепт?
Летчица• 16 февраля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это нечестно
Удар ниже пояса среди ночи

Я тоже очень люблю вареники!
ПоЗиТиВнАя• 17 февраля 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Дайте рецепт. В мене гарбузи є
Чем вкуснее и ярче на цвет гарбуз, тем лучше будет хлеб. Счас, рецепт найду
Блoшка-матрешка• 17 февраля 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Саме на хліб в мене нема рецепта. Я хліб ніколи не пекла, поки не почалася війна. На фото хліб на воді: тепла вода, сіль, трохи цукру, дріжджі, мука 1-го сорту (вона не зовсім біла, тому він такий здається наче з добавками), зверху змазаний яйцем та посипаний кунжутом та насінням льну (в АТБ продаються). Я люблю готувати, але рецепти хліба навіть не хочу дивитися, бо зразу ці спогади, коли печу хліб і хвилююсь, що мука скінчиться, а купити ніде.
Доречі, хліб завжди виходив смачний. Всі пропорції на око. От тільки в магазинах він завжди сухий, а домашній з вологою, ніби «як мочалка»Так і не зрозуміла, чому структура така, можливо духовий шкаф спеціальний потрібен.
ШапкаУшанка• 18 февраля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Всі мої рецепти з Ютуб-каналу Смаколик.