Аноним_646• 04 февраля 2014

Девочки, а к вам домогались незнакомцы в детстве

Навеяло темой о воровстве детей. Вспомнила свое детство. И думаю, это мне так "везло" или педофилы всегда были?
Опишу свои истории ниже. Интересует этот вопрос, так как у самой подрастают 2 девочки и хочется их оградить от разных больных на голову.
В маленьких городах их наверное меньше или нет, а вот в Киеве...
Результат:
вже голосів: 147
100 (68.03%) да, домогались
39 (26.53%) нет
8 (5.44%) посмотреть варианты ответов
Молчалка• 04 февраля 2014
В транспорте не раз терлись. Во, уроды. Как вспомню!

Ушла и Пришла• 04 февраля 2014
было дело, но поняла это только повзрослев, слава Богу все обошлось
автор Аноним_646 • 04 февраля 2014
лет 25 назад, когда мне было 6-7 лет, подошел пожилой (как мне тогда казалось) дяденька и стал показывать карты с порнографией. Я убежала в магазин, где меня знали все продавцы. Он подошел следом и стал тереться ...(понятно чем). Я забежала за стойку продавца, но ни продавцу, ни родителям ничего не рассказала, видно понимала, что это плохо
Аноним Советчик• 04 февраля 2014
Да, жил над нами мужик, вечно к девочкам маленьким приставал, ко мне в том числе, мне лет 7 тогда было. В один прекрасный день собрались папы с нашего двора, и так его отдубасили, живого места на этом извращенце не было.

ИЧСХ, у него были жена и сын на пару лет старше меня, как они с ним жили - до сих пор не пойму
Хранительница чешки• 04 февраля 2014
проголосовала нет, т.к. не помню ничего такого в своем детстве. Пару раз, правда, видела мужичков в кустах с висящим из ширинки хозяйством, но я на них не акцентировала свое внимание и сразу убегала заниматься более важными делами ))
Мэри Попкинс• 04 февраля 2014
Нет, никогда! Как это страшно, ужас

у меня дочь.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 февраля 2014
вспоминаю случай, когда ко мне лет в 12 приставал дедуля с просьбами о помощи, домой звал, подарки обещал. Тогда я мило отказалась и ушла, а теперь вот думаю - что ему нужно было от малолетки????

Аноним_542• 04 февраля 2014
я 76-года рождения и был один случай, когда подросток хотел меня в подвал заманить, потом в подъезде пристал, слава Богу, соседка шла и он убежал, мне тогда 9 лет было(((
Самое ужасное, что когда он меня заманивал. типа котят посмотреть. я нге пошла не потому что, что-то почуяла)), а просто мне эти котята реально не нужны были, то есть я СОВСЕМ забыла о предупреждениях мамы, совем , как из головы вылетело, вот не знаю почему, ведь часто предупреждала. рассказывал и про котят пример, но вот как-то все как ветром сдуло именно тогда
Капуста Маша• 04 февраля 2014
Мне было 19, а приставали познакомиться какие-то дядьки 35 лет, это считается? ))) В детстве не помню чтоб такое было, я одна нигде не ходила, ночами не шлялась, куча друзей и нормальные родители.
yokogama• 04 февраля 2014
Не в детстве, в подростковом возрасте. Дважды. Лет в 15-ть я бегала на стадионе с подружкой, встретили эксгибициониста, правда знакомый его прогнал)). Вторая история была не настолько смешной, я шла средь бела дня с учебы, тоже лет 15 было, навстречу шел тип, который залез мне прямо на ходу рукой под юбку, еще и какой-то маразм при этом озвучивал. До сих пор противно вспоминать. И, к стати, это все в маленьком городе происходило, ушлепков везде хватает.
Ля-ля-ля• 04 февраля 2014
Лет с 12 у меня началось такое, что мужики обращали внимание, присвистывали, пытались заговорить, сигналили из машины. Хотя о себе скажу, что не была красавицей, может симпатичной, но грудь и попа стали появляться аж в 15 лет, так что на что они обращали внимание я даже не знаю. Стремно было конечно, в неделю по 2 раза такое случалось. Закончилось где-то, когда школу окончила.
Обнемашечка• 04 февраля 2014
В транспорте полно извращенцев. Как-то в лифт запрыгнул один, попросил только посмотреть, пока он будет др.... Я ему тогда сумкой по башке хорошо врезала, а в сумке был термос. Мне было 11 лет где-то. мужиков с вавками в голове полно
автор Аноним_646 • 04 февраля 2014
второй случай я только повзрослев поняла... Сосед бабушки в селе занимался изготовлением или ремонтом часов на цепочке. Мне они очень нравились. Он пообещал сделать такие часы, но чтобы узнать какая будет шея у взрослого человека, надо померять ногу в самом верху и почему-то это надо делать без трусиков... (мне было лет 5-6, я и подумать плохого не могла, человек хорошо знакомый)
Молчалка• 04 февраля 2014
Мы когда-то с парнями - одногрупниками это обсуждали. Они не верили, что это частое явление, так когда 11 из 12 подтвердили, что с ними такое было, пацаны в шоке были.
Пешеходик• 04 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
было такое.

А друг рассказывал, что когда ему было 14 лет к нему на пляже стал приставать мужчина, ходил за ним, пытался потрогать и т.п. Так он бежал домой в одних плавках так, что пятки сверкали.
автор Аноним_646 • 04 февраля 2014
ну а про транспорт я вообще молчу. Как только много людей, так и лапать начинали (ну там я хоть постарше была, могла выйти с трамвая. Возьмущаться почему-то не могла, видимо стыдно было)
Аноним_614• 04 февраля 2014
Вы знаете в моем детстве имел место один случай, но реально в памяти более взрослой всплыло уже позже. Я шла в школу, через дорогу всего то перейти и я пришла. Подошла к дороге и тут кто то меня окликнул причем я не помню по имени или нет, повернулась а там мужик стоит с бородой и усами улыбается наклоняется и целует меня и типо привет родителям но поцелуй был в губы. Сказать что я потеряла дар речи ничего не сказать я бегом в школу, об этом я никому не сказала, но самое страшное что в то время у нас в городе маньяк появился, вот я потом и думаю , а вдруг это он и был...
ХдеЯсь?• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_646
вот это жесть(
niko--leta• 04 февраля 2014
У бабушки в глухой деревне приходила я к подружке, её дед всячески старался меня прижать к себе и непроизвольно потрогать грудь, которой у меня и не было ещё. Это было лет 20 назад.

Я такая боевая• 04 февраля 2014
Меня в 5 лет пытался увести силой молодой парень. Я поцарапала ему лицо и убежала в поъезд
Мурзилка• 04 февраля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Ну, 19 это уж совсем не детство, и 16 лет разницы между вами и дядьками тоже... С такой разницей мужья имеются. А вы одна даже в 12 лет не ходили ? Вот мне вспомнилось - день, каникулы, Киев, центр города, где мы жили с родителями, я с друзьями, 7 человек, вылазит дядька из кустов с расстегнутыми брюками... Я сразу побежала к маме, она вызвала милицию.
Весенний Марафон• 04 февраля 2014
да..
в транспорте - это был ад - считается?
У меня был рефлекс - заходить и сразу попой к стенке прислонятся - иначе - лапали Пару раз вообще жесть случилась ..Однажды дедушка изображал болезнь паркинсона.. я сразу поняла, а на самом деле он руку в карман сунул свой, в меня уперся и... гонял своего лысого в общем... Фу...это я уже студенткой была.. стыдно было и злилась на себя, что не сразу доперла. А другой раз - тоже, первый курс уже.. короче в битком набитом вагоне извращенец оголил свой х.р и мне в руку тыкался((((((((( я заорала - и выскочила из вагона... потом боялась - жутко(((( и противно было - кошмар.. не могла, что б меня кто то касался. руки(((
При этом я была девочка -припевочка такая - ни нарядов провакационных, ни раскраса..Тихая и скромная. Потому и лезли, видно, сволочи.
А как зубки отрастила, годам к 18-ти - попустились)
А еще, однажды, меня папа привез домой на авто, со школы, вторая смена. Темно. Я в парадное, а папа случайно в свете фар заметил, что за мной мужик в парадное метнулся(((((((((( Кинул машину - побежал.. Правда от меня и след простыл, я дико боялась и по лестнице пошуровала бегом, уже и до квартиры добежала.. А папа того урода зажал и пригрозил яйца оторвать..тот сбежал, скотина...

ааааа(((( уменя тоже 2 дочки((((( лучше б не вспоминала
Ромашкинная• 04 февраля 2014
А разнообразные лесбийские домагательства 13-тилетней двоюродной сестры ко мне 6-ти летней считаются? Прошло уже более 20 лет, а я до сих пор эту суку не могу простить, видеть ее не могу.
Ромашкина Мама• 04 февраля 2014
в 90-91году, мне было 6-7лет, 2 раза попадала на ’этих’ не помню название, которые писюны свои показывают. Один раз в подьезде, второй - на улице между гаражами. ну и все, наверно, домоганий как таковых не было.
Омлетик• 04 февраля 2014
Было в 10 лет. Встретил меня мужик недалеко от моего дома. Узнал, где живу, типа искал кого-то (наводящие вопросы). Я сходила в школу за расписанием. (Училась во 2 смену). А оно меня ждет возле двери без штанов. Благо со мной увязался дворовой пес крупнячок-дворняга, который чужих не любил. Он начал лаять. Как я испугалась, не передать. Сйчас мне далеко за 30 и руки дрожат, когда пишу. Что могло быть-страшно представить(((
ХдеЯсь?• 04 февраля 2014
Ответ дляРомашкинная
она наверное с больной психикой.
Молчалка• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_646
та же история. Как то клинило, только отодвигаться пыталась...
Ушла и Пришла• 04 февраля 2014
а я во дворе гуляла в советском 1989 году, одна, днем. Семья у меня благополучная, не знаю почему одна гуляла, раньше не страшно было. Так вот, подошел мужичек и спрашивает:где здесь можно попИсать, покажешь? И показывает на подвал. Я никуда не пошла. Но вот страха не помню. Раньше как-то спокойнее было.
Ромашкинная• 04 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
она наверное с больной психикой.
Нет, по крайней мере без явных нюансов. Сейчас уже взрослая тетя, мать двоих дочерей, жена и все такое прочее. К счастью живет в Тюменской области и я ее вижу раз в пятилетку, стараюсь проморозиться от встречи.
Mashagolovina• 04 февраля 2014
Я - это вообще магнит для всех извращенцев, я не знаю, что со мной не так, с раннего возраста всегда прибахнутые приставали и в сексуальные плане в том числе, даже в Лувре в Париже педофил прицепился - я убежала, как только убежала - какие-то сотрудники Лувра (молодые темнокожие парни) начали куда-то вести что-то жутко изумительное показывать, я схватила подружку - опять убежала. И так всю жизнь... Я к тому, что даже в других странах ’они’ меня находят! Может есть тут психологи и скажут, что со мной не так. От себя: по натуре пацанка по виду и поведению, никаких юбок, декольте и ничего привлекательного, обычная замухрышка.