Аноним_646• 04 февраля 2014

Девочки, а к вам домогались незнакомцы в детстве

Навеяло темой о воровстве детей. Вспомнила свое детство. И думаю, это мне так "везло" или педофилы всегда были?
Опишу свои истории ниже. Интересует этот вопрос, так как у самой подрастают 2 девочки и хочется их оградить от разных больных на голову.
В маленьких городах их наверное меньше или нет, а вот в Киеве...
Результат:
вже голосів: 147
100 (68.03%) да, домогались
39 (26.53%) нет
8 (5.44%) посмотреть варианты ответов
13чудоСВЕТА• 07 февраля 2014
Мда, у меня 3 дочери. Посмотрела на статистику ответов в теме и ужаснулась! К сожалению, кликнула ответ да, приставали. И родители меня пасли, и отношения с ними у меня были супер и с дома не убегала и осторожной была... Но. мозг у детишек-то не развит еще (сектора мозга отвечающие за анализ и планирование созревают к 21 годам приблизительно), поэтому удивляют некоторые, которые про неадекватность поведения детишек. Видать со своими не свезло или много чего о них не знают. И удивляют те, кто считает, что здесь собрался народ похвастаться ’успехами’ - я например, до сих пор никому и не рассказывала об этом. Да и эти люди по какой-то причине сюда заглянули? или жаренького захотелось?
И понятно вспомнила про транспорт - даже не знаю кому повезло от этого зла не пострадать. Причем реально ведь, как только перестанешь выглядеть малолеткой сразу и прекращается это нападение. Но у меня был еще случай когда мы поехали отдыхать с родителями к их друзьям в другой город (мне было 14 лет)и семьями парились в бане - так папаша наших друзей вломился в баню когда я парилась и как начал приставать! Как я испугалась - благо все для меня благополучно закончилось. Потом на коленях стоял, умолял, чтобы не рассказала.Но на самом деле хотела сказать не об этом. А о том, что при полном доверительном отношении с родителями Я НИЧЕГО ИМ НЕ РАССКАЗАЛА! Мне было жаль жену этой скотины! Мне было стыдно! И еще думала, что это я виновата! Только потом прочитала, что психологи говорят о том, что дети ВСЕГДА считают в данных ситуациях себя виноватыми. И все-таки у детей очень большая (прям гипнотическая) зависимость от взрослых. Это-то и пугает.