Аноним_646• 04 февраля 2014

Девочки, а к вам домогались незнакомцы в детстве

Навеяло темой о воровстве детей. Вспомнила свое детство. И думаю, это мне так "везло" или педофилы всегда были?
Опишу свои истории ниже. Интересует этот вопрос, так как у самой подрастают 2 девочки и хочется их оградить от разных больных на голову.
В маленьких городах их наверное меньше или нет, а вот в Киеве...
Результат:
вже голосів: 147
100 (68.03%) да, домогались
39 (26.53%) нет
8 (5.44%) посмотреть варианты ответов
Анчо Ус• 04 февраля 2014
в классе 3-м шла на спортивные занятия, подошел мужик и предложил с ним пойти что-то показать, конечно спасибо наставлениям мамы, отказалась
в классе 7-8 ходила на компьютерные курсы, так учитель, когда что-то показывал на компьютере подсаживался и пытался девочек под столом лапать,
фу просто противно

Шумелка Мышь• 04 февраля 2014
помню историю, то ли мне показалось, то ли правда, шла домой с магазина, людей на улице очень мало было, а за мной дядька. остановилась, чтоб пропустить его вперед, он прошел, но шел дальше медленно, оглядываясь, иду ли я следом. у него в руках была сумка, мне тогда померещилось, что в ней топор лежит. фантазия, короче, разыгралась, бежала к дому со всех ног, по пути соображала, что лучше не в свой подъезд заходить, а чужой, вдруг этот маньяк выследит. забежала в подъезд, где одноклассница жила, к ней, собственно, и зашла. долго я от этой истории отходила.
niko--leta• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_646
ну а про транспорт я вообще молчу. Как только много людей, так и лапать начинали (ну там я хоть постарше была, могла выйти с трамвая. Возьмущаться почему-то не могла, видимо стыдно было)
Было дело. Ужас - я и забыла уже. Но я иногда возмущалась, а он делал вид ,что это не к нему.
автор Аноним_646 • 04 февраля 2014
да, девочки. статистика ответов печальна
Анонимушка• 04 февраля 2014
Девочки,а у меня жуть что творилось.Ездила я к маме на родину Кривой Рог,лет 12 или 14 мне было,у неё там бывший парень жил.а Я была с братом двоюродным,так этот козлина ко мне вечно приставал,раз подловил и начал меня лапать,то литературу такую приносил,помню мне было страшно,я никому об этом не рассказывала,но проблемы потом с парнфями были я их боялвась,и где-то в душе я за это не могу простить свою маму.
Emilyy• 04 февраля 2014
К нам с подружкой в лифт извращенец забежал и пока мы ехали до 7-го этажа он онанировал, как раз к концу путешествия он заляпал все стены лифта, мы просто влипли в стены и молчали, нам было лет 12
Болтающих хозяйством было возле школы полно, рядом был полуразрушенный детский сад, вот они там и зависали и иногда держа в другой руке 5 грн. якобы предлагали посмотреть!!!
Тогда меня это не пугало, особенно драчуны возле школы, мы хихикали с них))) а вот сейчас имея детей, заставляет задуматься....
Аноним_592• 04 февраля 2014
Я могу не одну историю вспомнить.

Лет 8-9 когда было - мы с подружками (4 девочки) во дворе играли, было уже поздно - около 9 вечера. К нам подошел взрослый мужчина, шутил что-то, потом начал звать с собой, показать что-то интересное. Я и еще 2 девочки явно испугались, сказали, что пора домой и смылись - а одна из подружек осталась, потом рассказала, что он ее завел за дом и снял штаны, а она убежала. Хорошо, что все закончилось именно так.

Еще у нас по пути из школы в подвале многоэтажного дома сидел какой-то извращенец. Он светил зеркальцем из своего убежища в небольшую дыру, получалось, что слепил глаза и ты по инерции поворачивался посмотреть откуда идет луч - а там он из дырочки высовывал эрегированный член. Так продолжалось много лет, мы просто не поворачивали голову, (подойти никто не решался - хотя подойти бы на дать по члену этому камнем каким-то) все мои знакомые дети знали об этом, и так ни разу никто никому из взрослых и не рассказал.

Однажды, когда я в возрасте около 10 лет подымалась домой, за мной в подъезд вошел странный мужчина, в капюшоне, я стала быстро подыматься, он тоже ускорился, я в тамбур - он за мной. Стала тарабанить во все двери в тамбуре - свои, соседей - он выбежал. Я потом долго боялась одна заходить в подъезд.

Напоследок, даже не знаю подойдет ли это к тому, о чем вы говорите, но расскажу. Когда мне только-только исполнилось 15, был тяжелый подростковый период и я решила убежать из дому. Убежала, иду по объездной, присела на остановке, вся в мыслях о безысходности бытия. Остановилась машина, там мужчина, мол, поехали покатаемся - я, и так настроенная на сплошной негатив, сажусь, едем, катаемся. Привез домой, предложил переночевать - выбора у меня особо не было, согласилась. Ну и в итоге около 2 ночи мужчина этот решил ’составить мне компанию’ и изнасиловал. Но опять же - я сама виновата. Он долго извинялся, говорил, что не знал, что для меня это будет первый раз, просил прощение опять и опять, потом отвез домой. Эта ситуация конкретно вставила мне на место мозги. Я никому об этом не рассказываю, родителям сказала, что ночевала на вокзале. Прошло уже 8 лет, я прекрасно помню, где живет этот мужчина, как зовут, даже дату рождения знаю (на 20 лет старше меня, к слову) - после произошедшего я лежала как мумия, боясь пошевелиться, боясь вообще всего - а он долго рассказывал о своей жизни. Часто приходит мысль поехать и спросить за что он так - ведь наверняка идея предстоящего вечера\ночи к нему пришла еще тогда, когда он остановился рядом со мной. Вот как-то так.

Like-A-Rainbow• 04 февраля 2014
ой, а я вспомнила ещё пионерский лагерь, 13-14 лет, вожатый)) круглый, низкий, страшный, волосатый. Офигеть как любил рассказывать истории, как он девочек связывал ( своих пионерок в других лагерях), в простыни заматывал, как они пытались освободится и все такое)) Типа прикол поржать. И по задницам хлопал, не пропускал..
Вообщето, полжизни назад это было, но помню, мы с подружками пошли на прием к директору лагеря и спокойно и объйктивно рассказали, что он сексуальный извращенец и к нам пристает
какой то разговор у него был с директором лагеря.. но от работы не отстранили
Like-A-Rainbow• 04 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Вспомнился анекдот, простите:

Иду я как то поздно вечером по улице, думаю о своем. впереди идет девушка. Она обернулась - и я обернулся.. Она пошла быстрей - ну и я пошел быстрей.. она завопила и побежала - и я завопил и побежал. Не знаю, короче, от кого вы так сматывались, но так страшно мне ещё никогда в жизни не было!!!! :)
Шумелка Мышь• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_592
Я могу не одну историю вспомнить.

ну насчет изнасилования,увы, поступили сами крайне неосторожно, сев в машину к незнакомцу
автор Аноним_646 • 04 февраля 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
Вспомнился анекдот, простите:

спасибо , что придали темке радостных ноток, а то уж совсем грустно стало :-)
Капуста Маша• 04 февраля 2014
Ответ дляМурзилка
Ну, 19 это уж совсем не детство, и 16 лет разницы между вами и дядьками тоже... С такой разницей мужья имеются. А вы одна даже в 12 лет не ходили ? Вот мне вспомнилось - день, каникулы, Киев, центр города, где мы жили с родителями, я с друзьями, 7 человек, вылазит дядька из кустов с расстегнутыми брюками... Я сразу побежала к маме, она вызвала милицию.
Ну, я пошутила вообще-то насчет дядек 35 лет)) Просто не понимаю, почему 6летка шарится сама по городу и к ней пристают. Сама не ходила, где и зачем? Со школы толпой одноклассников по домам, во дворе куча друзей, дома родители. Где должны приставать эти дядьки?
КАПСЛОЧНИЦА• 04 февраля 2014
Ответ дляКапуста Маша
почитайте тему все написанно
Пешеходик• 04 февраля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Представляете, родители работали и в школу и со школы никто за ручку не водил. А еще были занятия в разных кружках, музыкальная школа и пр.
Вас почитаешь и такое впечатление, что все, кто ездит в лифте -согласны быть изнасилованными и сами виноваты во всем.
Галябалована• 04 февраля 2014
Девочки, то что в детстве было несколько случаев эксбиционистов встречать, транспотрных ананистов - это да было.
Но точто произошло у нас в доме этим летом. я до сих пор в шоке, просто когда знаешь этого человека. общаешься, а потом такое
Вообщем по порядку. живёт у на с доме семья. вполне благополучная с хорошим достатком : муж. жена и дочь 25лет. Года три назад дочь их вышла замуж, стали жить вчетвером. Новоявленый муж их дочери такой симпотяга, общительный парень, с моим мужем сошлись в общих машинных темах (он машины из-за границы пригонял и здесь продавал). Вообщем мне он был симпотичен, я и подумать не могла ничего плохого... И тут как-то ночью слышу кого-то во дворе бьют, вернее дубасят так лежащего на земле носаками, что могут и убить, я разбудила своего, он на балкон, глянул, что бьют ребята знакомые, кого бьют не понятно... Вышел на улицу, оказывается этот наш новоявленный муж соседки оказался малого того что эксбиционистом, так ещё и девчонок маленьких зажимал в подъездах. И всё это он вытворял в доме, который в 100 метрах от нашего, мужики на него там уже год охотились. никак словить не могли. Мне девочка беременная с того дома потом рассказывала что она на улицу выходить боялась из-за него, он постоянно ей в окна фонариком ночью светил, типа вызывал, а потом фонарик в рот брал(что-бы лица наверное не видно было) направлял свет на свой член и дрочил. и ещё кучу всяких ужасов про его деяния... А казалось бы живёт человек рядом, кажется что знаешь его. А оно вот как бывает(

Вообщем после той ночи как его отдубасили его больше никто не видел, куда делся не знаю, у жены его спросить как-то не удобно.
Галябалована• 04 февраля 2014
ой не тот смайл влез, хотела этот
Накрыло-не отпускает• 04 февраля 2014
А мне, когда было лет пять в 1980 году, как сейчас помню, в 71 автобусе Киев, водила меня мама на каток Снежинка на площади Ленинского комсомола, сейчас Европейская площадь. Любила я стоять возле водителя, впереди, вдаль смотрела. Автобус пустой, мама сидела в окно смотрела. И вдруг ко мне сзади подходит мужик, как прижался, а рукой спереди за письку как схватил, мне аж больно стало, я выдираться, а он сука так крепко схватил, но все это конечно было дело нескольких секунд, но для меня целая вечность. Страшно было, я к маме и слово сказать не могу. Так никому ничего не сказала, а помню до сих пор.
Магиня• 04 февраля 2014
ко мне приставал сосед, дедуля, мне тогда было 7. лет, я часто к ним вгости заходила, бабушка все время угощала пирошами, дед вроде нормальный был, но как то он воспользовался случаем когда бабушка вышла на улицу, снял штаны и. сказал что. покатает меня, я испугалась и выскочила, больше я с ним на едине не оставалась
ЯспАкойнаЯ• 04 февраля 2014
Я бачила екзгібіціоністів чи як їх там декілька разів... В нас невеличке місто, іду в школу а він на зустріч вийняв свого *** і махає, я здалеку думала що це якась мотузка, прийшла в школу виявилося не одна я його бачила)). Ще якось ішла з бібліотеки, шлях лежав повз громадську вбиральню такі пам’ятаєте як за радянських часів набудували, а він там сидить на вході штани спущені, все добро видно і каже дівчинко дай бумажку, і тут я швидко побігла. Ще на автовокзалі були з мамою теж в громадській вбиральні, я вибігла раніше і бачу мужик збоку підглядає в дирочку за тими хто в туалеті, він побачив що я його помітила і пішов...
І останні 2рази вже як була студенткою у Луцьку, один раз у парку в кущах, подружка загаряла а він робив свою справу, другий у центрі міста, хто з Луцька той знає там де сходи у парк з фонтаном, стоїмо з подружкою, їмо морозиво тут чуємо хтось кашлянув,рефлекторно обертаємося а він показав свого *** сів на велік і поїхав))

niko--leta• 04 февраля 2014
Ответ дляРомашкинная
А разнообразные лесбийские домагательства 13-тилетней двоюродной сестры ко мне 6-ти летней считаются? Прошло уже более 20 лет, а я до сих пор эту суку не могу простить, видеть ее не могу.
Тоже самое. Мне было 11, брату 16. Ненавидела его, никому ничего не говорила, толоко его младшей сестре жаловалась( надеялась она кому-то расскажет, но она молчала. Думаю, он понял свою ошибку. Были мы старшими - только постоянные комплименты. Потом женился,родилась дочь и ,наверно, ум пришёл. Может, он бы вскоре извинился, но когда его дочери было 8 месяцев его убили.
Капуста Маша• 04 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
конечно, нечего детям без присмотра по лифтам ездить! и со школы первоклашки не должны сами ходить и в кружки тем более, есть же одноклассники и друзья, а в компании - уже не один, причем тут за ручку
Капуста Маша• 04 февраля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
почитайте тему все написанно
сами почитайте, такое чувство, что тут похвастаться собрались кто к кому в 6 лет приставал
Пешеходик• 04 февраля 2014
Ответ дляКапуста Маша
’Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.’
Фаина Раневская
Капуста Маша• 04 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
Фаина Раневская
чтож вы так о себе то, еще и привселюдно?! да и не цитируйте направо и налево Раневскую, она была одинокая и обиженная на всех женщина
Пешеходик• 04 февраля 2014
Ответ дляКапуста Маша
У вас значит с ней много общего
Капуста Маша• 04 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
У вас значит с ней много общего
меня как раз никто не домогался и не обижал, я счастливый человек, а вы задумайтесь, вы то цитируете))) кстати, прекратите меня домогаться немедленно))))
автор Аноним_646 • 04 февраля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Капуста Маша вам сколько лет? не засоряйте форум
Капуста Маша• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_646
обратитесь с пешеходику, это она сорит, во-первых, во-вторых, я к Вам обращалась?
автор Аноним_646 • 04 февраля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Перечитала еще раз. Именно ваши высказывания говорят о том, что у всех, к кому приставали, родители не адекватные и все шляются одни по ночам в 6 лет.
Я спросила о возрасте, так как в 80-х и начало 90-х было нормально, что родители работают, а дети со школы приходят сами, делают уроки, ходят на кружки. Вы, видимо,родились позже, когда детей стали водить за руку в школу до 7 класса и что такое работают оба родителя вам неведомо.
niko--leta• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_646
+100