ХвостПистолетом• 16 февраля 2023

Биоревитализация

Кто делал при очень обезвоженной коже биоревитализацию , когда был виден эффект?
Цыбулька• 16 февраля 2023
желательно курсом -3 процедуры через 2 недели. Результат виден после первой) Но все зависит от коктейля.Он же разный бывает.

Марафетчица• 16 февраля 2023
Через 2 процедуры. Интервал неделя.
Марафетчица• 16 февраля 2023
Но не ждите вау и агня. Просто напитанное лицо. Как хорошо выспалась.
автор ХвостПистолетом • 16 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
Через 2 процедуры. Интервал неделя.
После 2 процедуры у Вас стала напитанная кожа, ушла дряблость и обезвоженность?
Я_з_Франека• 16 февраля 2023
Я делала ювидерм волайт. Должен был типа на полгода достаточным быть. Вот когда сошли папулы, то кожа была хорошая. Немного ’надутая’, но красивая. Правда, не продержалась в таком виде и месяца((
Банка с бутылками• 16 февраля 2023
Делала несколько курсов. Это не мое) от этой процедуры не вижу эффекта.
Марафетчица• 16 февраля 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Да. Перед этим было мезо. Т.к. очень уставшая была кожа. Потом био. Вот после второй да, обезвоженность и дряблось ушли. У меня мелкоморщинистый тип старения, сухая очень. Главная моя боль - это дряблость под глазами. Туда кололи бустер. Эфекта не увидела.
Марафетчица• 16 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
А что вас спасает?
Банка с бутылками• 16 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
А что вас спасает?
Ботокс, бланшинг, аппаратка и мноооооого качественного домашнего ухода!

автор ХвостПистолетом • 16 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
Спасибо!
Марафетчица• 16 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Ну ботокс это ж не всё лицо. Домашний уход то такое...после 40 не очень вставляет
Марафетчица• 16 февраля 2023
Автор а что колоть собрались и сколько лет вам?
автор ХвостПистолетом • 16 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
40+ сделала билревитализацию, результата особо не вижу. Нужно носогубку колоть но для начала хочу избавиться от обезвоженности.
Марафетчица• 16 февраля 2023
Ответ дляХвостПистолетом
А сколько процедур? И что?
автор ХвостПистолетом • 16 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
А сколько процедур? И что?
Одну пока. Рано ждать на хороший результат?
Банка с бутылками• 16 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
Конечно, все лицо и шея это ботокс. Пока я покупала средства типа там Кристина или ходи ленд то тоже не видела результата. Надо подбирать качественную космецевтику по типу кожи. После 40 можно выглядеть лучше чем в 20(это я про себя) но это постоянные вливания денег, изучение потребностей кожи и тд. И, да, я не говорила, что на 20 лет выгляжу) просто выгляжу достойно и ухоженно. без брылей, морщин но и без губищ утиных)
автор ХвостПистолетом • 16 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Поделитесь какой у Вас уход.
Марафетчица• 16 февраля 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Та конечно. Вы ж до этого ничего не делали. Я почему спрашиваю что именно кололи
Банка с бутылками• 16 февраля 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Поделитесь какой у Вас уход.
Это один из сан узлов. Что под рукой сфотографировала. Но это далеко не все, конечно.

Марафетчица• 16 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Ну все мы разные. Ботокс у меня не держится. Зараза. А куда вы по всему лицу колете ботокс? И шею? Это же препарат расслабляющий мышцы...зачем шея?
автор ХвостПистолетом • 16 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
До этого ничего. Кремами начала пользоваться когда уже кожа обезвоженной стала но они уже не помогали. Как часто Вы колитесь, какой уходовой косметикой пользуетесь?
Банка с бутылками• 16 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
Потому что на шее платизма) у меня она тянет лицо вниз, т к очень активна
Так у меня тоже не особо держит, но что делать) в смысле, не долго держит.
Марафетчица• 16 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Ага) У меня ботокс на месяц. Ну вот аж бесит
Банка с бутылками• 16 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
У меня после двух начинает отпускать.
Весела бджілка• 16 февраля 2023
Прошла весь курс перед войной. Результат 0, мне было 42
Марафетчица• 16 февраля 2023
Ответ дляВесела бджілка
А что вы кололи?
Блин, процедура недешевая конечно.
Весела бджілка• 16 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
А что вы кололи?
Блин, процедура недешевая конечно.
Честно, я и не помню, я даже не старалась запоминать.
Новопоштинская• 16 февраля 2023
А Реджуран хілер хтось колов?
Фигура мечты• 16 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
попробуйте поликапролактон под глаза, а для лица мне советовали профайло при таком типе старения,но началась война так и не успела, а сейчас с деньгами опонька
Бусурманша• 16 февраля 2023
Препарат Rejuran Healer. Курсом надо ( 3/4 процедуры, раз в месяц) - эффект роскошный.