Стоит взять или фигня? По фигуре я примерно как девушка на фото
Valerianka3223• 16 февраля 2023
Ответ для6755346
Цена привлекает
Как качество нп знаю
Да, согласна, цвет мне тоже нравится. Насчет качества можно еще и по цене прикинуть, если оно стоит 500 грн то вряд ли оно хорошего качества
Стрекоза любви• 16 февраля 2023
Мені довподоби стьобаний візерунок. Але не подобається довжина. Більше короткі куртки подобаються. А так, як палка ковбаси у сіточку