Добрый Жук• 17 февраля 2023
Отмечаете ли вы годовщину свадьбы?
Приемлемо для вас было бы, если бы муж никак не вспомнил и не подарил цветы на 3/5/10 лет со дня свадьбы ?
Поддакиваю иногДА• 17 февраля 2023
Да, отмечаем, вместе больше 20 лет. Если один из нас забудет, другой напомнит
Топтунша• 17 февраля 2023
Нет, не отмечаем. Но отмечаем день первого поцелуя. У нас своя традиция,которая никак не связана с цветами и подарками.
Кстати,автор, а вы готовили подарок своему мужу на все эти годовщины или только он должен был помнить о них ?
Червона калина• 17 февраля 2023
отмечаем- просто суши заказываем,раньше в ресторан ходили. 26 лет
Поддакиваю иногДА• 17 февраля 2023
Ответ дляoboeva
это из той же серии,что и день Валентина, не обращаю внимание на такие даты
Вообще не из той. Это личная дата семьи
Любви вам!• 17 февраля 2023
Ми святкуємо. Колись бува друзів запрошуємо, колись просто вдвох.
Я би орієнтувалася на минулі роки. Якщо ви завжди святкували, а в цей рік- ні, то хоч спитати, що сталося? Можливо, на стрессі закрутився і дати сплутав, а може і пофігу стало(
Добрый Жук
• 17 февраля 2023
Я так поняла,чем больше в браке,тем уже вообще нет романтики и чувств
Шкура Шуры• 17 февраля 2023
Ответ дляДобрый Жук
Даты и годовщины никакого отношения к романтике не имеют.
Топтунша• 17 февраля 2023
Ответ дляДобрый Жук
Если один играете роль ждуна , то конечно никакой романтики не будет . Второй просто устанет кружить неприступную принцессу десятилетиями.
Поддакиваю иногДА• 17 февраля 2023
Ответ дляДобрый Жук
С чего вы взяли?
Тра Ля Ля• 17 февраля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
С чего вы взяли?
Ні , неправда. Від людей залежить.
Просто болталка• 17 февраля 2023
Отмечаем. И годовщину свадьбы, и годовщину отношений и день валентина))
Цветы обязательно но и без повода часто
Подарки когда как)
Вместе 15 лет
Цветы обязательно но и без повода часто
Подарки когда как)
Вместе 15 лет
Любви вам!• 17 февраля 2023
Ответ дляДобрый Жук
Це загрозилива ситуація, як на мене, бо коли ви тільки зустрілися вам особливо нічого не треба, щоб спалахувати і романтика сама собою якось пре. А от чим далі в шлюбі, тим паче, коли ви ще і батьками стаєте, то треба певні націлені сплановані дії, щоб залишати цю складову у відносинах та не дати їй затухнути
Поддакиваю иногДА• 17 февраля 2023
Ответ дляoboeva
вам не из этой,мне из этой,я ж о себе пишу
Я поняла, вы просто имели в виду, что для вас этот день не важен, как и 14 февраля.
Слоник-тоник• 17 февраля 2023
Мы всегда отмечаем годовщину свадьбы и годовщину начала отношений. Муж дарит цветы как минимум, прздничное настроение. Было что стараемся на эту дату уехать в отпуск и отметить в путешествии. 5 лет в браке. Хочу чтоб так и продолжалось.
АфродитаПетровна• 17 февраля 2023
Отмечали раньше, года 2 уже как не отмечаем. В этом году будет 10 лет, надо отметить
Пышечка• 17 февраля 2023
Год отмечали и все, больше не отмечаем, сложно еще и об этом думать, даты еще и отсчитыватт
Папина дочка• 17 февраля 2023
Ответ дляДобрый Жук
У нас была просто роспись. Даже без колец 🤦♂️🤦♂️я ни дату не помню, ничего. А у меня подруга каждый год празднует,тоже мне событие
Шкура Шуры• 17 февраля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
У нас они совершенно спонтанные.
20 лет.
Запланированность во мне убивает романтику как раз.
20 лет.
Поддакиваю иногДА• 17 февраля 2023
Ответ дляПышечка
Что именно отсчитывать?
Шкура Шуры• 17 февраля 2023
Ответ дляПапина дочка
Для подруги событие
Каждый празднует что хочет
Пышечка• 17 февраля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Что именно отсчитывать?
3, 5, 10, у автора
а потом же еще сколько то там лет, нужно отмечать.
Трахтибидох• 17 февраля 2023
Отмечаем всегда. Цветы ресторан. На 15 лет вдвоем летали в Париж.
В прошлом году было 20лет - планировали лететь на Мадейру вдвоем, но все поломала война. Поэтому только цветы и ресторан.