Копуша• 17 февраля 2023
Как снять захриплость, как комок слизи в горле
У ребёнка 11лет. Перед етим болел- горло красное, сухой кашель с редко отхаркующейся мокротой. Лечила от горла и 2 дня давала мукалтин таблетки. Потом вижу кашель стал сильнее и перестала их давать. Сейчас здоров, но иногда вот как комок слизи в горле и захриплость, трудно откашлать. К врачу не ходили, так как она у нас не очень. Что подавать, чтоб ета захриплость ушла, она не постоянно, иногда. Много тёплого питья - ето понятно, а что ещё? Ацц у меня нету. Может что то другое? Типа редьки с мёдом? Есть амброксол, бромгексин, мукалтин.
Ревнивая жена• 17 февраля 2023
О, это я таким сейчас болею. Ничего не болит, только голоса нет. Ну иногда слизь откашливаю.
По теме не подскажу,я лишь чаи пью
Из Кукуева я• 17 февраля 2023
комок слизи хорошо выполаскиваеться, мне полоскание с хлорфилиптом в таких случаях очень помогает
Я_канеша_извиняюсь• 17 февраля 2023
Пити, частіше ходити в душ, приймати ванну. Більше нічого не треба.
Копуша
• 17 февраля 2023
Ответ дляnavariya
Некто писал, что красный горький перец - свежий, помогает, в разных ситуациях - если кушать постоянно...
Да, печёт...
Лично мне, заходит - только после него не занимайтесь оральным сексом....
Да, печёт...
Ви пост читали, дитину лiкують, не дорослого, який секс?