Швабристка• 17 февраля 2023

Як вчинити у такій ситуації? Позашлюбна дитина

Не буду казати хто я в цій ситуації.
Маємо ось таке:
У сім´ї помирає батько, відносно молодий мужчина, мав 42 роки.
У спадок вступає їх спільний син та дружина. Спадок - квартира 4 кімнатна, 4 авто, заміський будиночок, де усі і жили, квартира за кордоном, бізнес, рахунки.
Не встигши вступити у спадок, трагічно гине син, юний хлопець.

Залишаються дружина та її 2 дітей від першого шлюбу, які не мали права на спадок. Все отримує дружина.

Через деякий час до неї звертається незнайома дівчина, що стверджує нібито має спільну дитину з померлим чоловіком вдови (не з сином, а саме з чоловіком).
Показує фото їхні спільні, що він їх утримував - перекази коштів, тощо.
Каже що квартира, в якій вони живуть, куплена батьком дитини.
Просить розділити спадок та віддати належне її дитині.
Прошу думок і як це виглядає для вас зі сторони.
Затишне кубло• 17 февраля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Слишком нереальна это история. Речь о их совместном сыне, а не о пасынке.
Ой ні, не знаю як у автора, але подібні історії більш ніж реальні.

Тріль!• 17 февраля 2023
Ответ дляКуратор дебошей
І нічого. Не допоможуть вони. Я знаю подібну історію, дитина депутата померлого. Нічого не вийшло, доказів не зібрали, хоча всі знали про цю коханку і дитину від нього. Шансів нуль, наші суди пишуть чітко: не достатньо підстав для встановлення факту батьківства. Якщо не записаний батьком- гудбай. Днк у мертвих не беруть.
Странно, если честно. У меня приятельница в опеке работает, помогала одной девушке установить отцовство. Не для наследства, но тоже ситуация, что мужчина умер перед самыми родами и не успел ребенка на себя записать. Помогли совместные фото и показания свидетелей в суде. Правда, они жили вместе
Аноним_Русалка• 17 февраля 2023
Ответ дляПупуговка
А женатый знал, что он женат?
Тут больше сторонниц позиции, что емли бы денщина ноги не раздвигала, мужик бы не влез. )) И силой его затянула, соблазнила, караулила... )))
Ирина-bbd0• 17 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
А давайте! Чого тягнути, часи такі, треба пожити на повну
Думаю уже пару лет. Но не хочется бучу поднимать ))))
Девальвация• 17 февраля 2023
Ответ дляСоображалочка
Дамочка, вы о чем-то о своем. Я про шлюх ничего не писала.
Ну,не глупите)Здесь половина комментариев в таком духе))Ваш в цепочке, где жена-жертва, а та с ребенком-непонятно кто. Всего лишь развила тему,где слишком много неизвестных)) И что за ’дамочка’?))Вы из какого столетия вылезли?))Давайте уж сразу ’товарищ,женщина’ обращаться, че уж там)))
Леди_на_драндулете• 17 февраля 2023
Люди читают жопой. Это ребёнок не женатого сына, а его отца. В наследство вступила жена сына, со своими двумя детьми (вообще от первого брака, крторые) и она к наследству, оставшемуся от свекра имеет очень опосредованное отношение, а уж её дети - тем более.

Пусть делит наследство, это честно по отношению к ребёнку её свекра.
Девальвация• 17 февраля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
По-моему, сама тема притянута за уши. В теме,где мало вводных, любая басня может оказаться былью)))
Ирина-bbd0• 17 февраля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Где взялись родители покойного мужа в данной теме?
Или тут не одна обсуждается?
Про родителей погибшего вводных не дали.поэтому все фантазируют
А он и сиротой мог быть
Аноним_Русалка• 17 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Убить СВОЕГО ребенка ради части наследства? Извините, либо это конченная мразь, либо псизически больная. Ни одна мать не променяет ребенка ни на что.

Леди_на_драндулете• 17 февраля 2023
Блин, это я жопой читаю всё равно считаю, что нужно выделить часть ребёнку
Ирина-bbd0• 17 февраля 2023
Ответ дляПупуговка
А женатый знал, что он женат?
Временно забыл
Эмоции жен тоже можно понять и оправдать.если бы они не сыпали так яростно ’шлюхами и байстрюками’
Карусель-весель• 17 февраля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Или тут не одна обсуждается?
Не одна
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2023
Ответ дляУпругая попка
Якщо спадкоємець тільки дружина померлого, то зрозуміло що його батьків не має. Спільний син теж помер.
Тоді з ким робити тест ДНК?
Чому? Можливо, батьки живі. Дружина є спадкоємицею першої черги, батьки з цим погодились і на свою частину спадку не претендували
Девальвация• 17 февраля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Вы хотите сказать, что таких нет? Поо случаи, когда матери своих детей убивали, не,не слыхали? Мать матери рознь...увы. Но не воспринимайте эту тему и обсуждение буквально. Просто развили тему да и все.
БлинчикБезСметанки• 17 февраля 2023
очень всех жаль в этой ситуации. но больше всего жену. такое пережить, потерю и сына и мужа и тут новость такая, измена, дети, обман. как страшно оказаться на месте той женщины. если вы та любовница, придержите коней, вы никто.
Бочка порохУ• 17 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А он и сиротой мог быть
Утож.
Алекс-1022• 17 февраля 2023
Ответ дляМой_ужин
Мені байдуже як називають коханку та її дитину.
Проте народжувати від чоловіка який в шлюбі - м´яко кажучи не дуже порядно. Так що про мораль треба спочатку у коханки спитати, як їй було мати такого жонатого. А вже потім засуджувати ти хто так реагує на байстрюка та на ляді.
Хаха, а порядочно терпеть и держаться за штаны которые е.ут все что движется вокруг. Там что жена что любовница одинаковые:) по принципам, достоинству и гордости. Как при жизни так и после смерти за мужика бьются
Затишне кубло• 17 февраля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Коханки з´являються після смерті чоловіка з типу його дитиною.
Аноним_Русалка• 17 февраля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Она никто. Ребенок законный наследник.

Аноним_Русалка• 17 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Какое это отношение имеет к ветке дискуссии о смерти совместного сына умершего и жены?
Ирина-bbd0• 17 февраля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А Вы знали.что мгогие жены живут с ненавистными мужьями ради активов и закрывают глаза на мгоголетние измены и сами имеют любовников?))

Не нужно тут драматайзинга и заламывания рук про жён)))
Бочка порохУ• 17 февраля 2023
Автор, Ви книгу надумали писати?
БлинчикБезСметанки• 17 февраля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Она никто. Ребенок законный наследник.
на основании каких документов?
Алекс-1022• 17 февраля 2023
Ответ дляМагиня
нет муж был шлендрой, а она свободная, спит с кем хочет. Он мог ей врать что не женат или что разводятся. Вина всегда на женатом
но тетки всегда пишут что бубочка непричем, это все она
Не дорогуща, это твой муж совал в кого попало)
Отож, в этой ситуации что жена что любовница обое рябое
Та_все_ок_будет• 17 февраля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Т.е. пусть этот ребенок будет обделен ? Он в чем то виноват ?
Когда кого-то интересовали чужие отпрыски? В ущерб своим детям любовницу покойного мужа содержать?
Ирина-bbd0• 17 февраля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Дело не в любовнице.а возможном сыне маленьком покойного и имущества
Аноним_Русалка• 17 февраля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
на основании каких документов?
Вот суд и установит.
Садоводница• 17 февраля 2023
Ответ дляДевальвация
Да?А может не так? Бабенка нагуляла двух деток с кем-то ’до’,потом отхапала багатенького дядю,быстренько родила от него. Через какое-то время дяденька погибает, наследство переходит к единственному сыну. И вдруг случайно погибает и сын. И других наследников кроме женушки не остается. Слишком много неизвестных, чтобы утверждать кто в этой истории шлюха, а кто нет))
ну это уж совсем криминально-жадная бабенка у вас выходит какая-то)). сын-то их общий погиб
Кумушка• 17 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
А разве если он при жизни не признал ребенка через суд, то днк играет роль после смерти? А может он донором спермы был
А фото совместные, переводы денег
Аноним_Русалка• 17 февраля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну так и дети жены каким боком к этому наследству?