Швабристка• 17 февраля 2023

Як вчинити у такій ситуації? Позашлюбна дитина

Не буду казати хто я в цій ситуації.
Маємо ось таке:
У сім´ї помирає батько, відносно молодий мужчина, мав 42 роки.
У спадок вступає їх спільний син та дружина. Спадок - квартира 4 кімнатна, 4 авто, заміський будиночок, де усі і жили, квартира за кордоном, бізнес, рахунки.
Не встигши вступити у спадок, трагічно гине син, юний хлопець.

Залишаються дружина та її 2 дітей від першого шлюбу, які не мали права на спадок. Все отримує дружина.

Через деякий час до неї звертається незнайома дівчина, що стверджує нібито має спільну дитину з померлим чоловіком вдови (не з сином, а саме з чоловіком).
Показує фото їхні спільні, що він їх утримував - перекази коштів, тощо.
Каже що квартира, в якій вони живуть, куплена батьком дитини.
Просить розділити спадок та віддати належне її дитині.
Прошу думок і як це виглядає для вас зі сторони.
Звездолётчица• 18 февраля 2023
Ответ дляДама-мадама
Она тоже могла этого не хотеть, так как мужик при деньгах, мало ли как обернётся для неё.
Ну тогда чего теперь на наследство надеяться, раз она тоже не хотела отцом его записывать ? Теперь как мать - одиночка должна сама ребёнка растить.

Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
Куплена коханці квартира власне цілком покриває вартість аліментів.
Двокімнатна квартира у престижному місці Києва у новобудові, близько ста метрів. Навіть власна квартира не в такому дорогу районі.
Еще есть квартира взагранице .правильно?)))
Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
автор Швабристка • 18 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вона вже у стані продажу
Дама-мадама• 18 февраля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Потому что хитросделанная и такая ещё поборется за наследство.
КоКоКоКоКоКо...• 18 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
ТОВ
Ну переоформите вы о тов, закрыли открыли делов то.... Имущество продайте( маме, папе, есть фирмы помогабт, и потом купите или по дарственной на детей перепишите) И автор давайте честно если вы любовница у вас нет шансов доказать много времкни прошло....Если вы жена то вам можно не переживать , у любовницы шансы минимальные, а точнее их нет .....
Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Пому они от таких хороших жен бегают куда-то ? Жена, получается, хуже тряпки ? Или как ?
У меня,есть история из жизни.
Жена по пьяни подругам смеялась над мужем как хорошо.что он сам себя в тряпку удовлетворяет и лишь к ней не приставал с сексом.
Но какая же была истерика.когда у мужа любовница появилась))))))
Чото не так смешно стало святой женщине))))) а вдруг козлина влюбится и уйдет с майном))))
КоКоКоКоКоКо...• 18 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
На дружину, але куплена у шлюбі була.
Тогда чиво переживать, главное не идите на поводу у любовницы и не показывайте, что вы переживаете, позвлните ей и попросите освободить квартиру.....у нее почти нет шансов доказать отцовство....нет тела нет дела.....сроки все прошли, судья спросит почему она раньше не обратилпсь сразу после смерти?
Безпринципная• 18 февраля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
В смысле освободить квартиру. Квартира ей принадлежит.

КоКоКоКоКоКо...• 18 февраля 2023
Ответ дляБезпринципная
Кваотира оформлена на жену, а любовница в ней живет))) поэтому нах ,
Безпринципная• 18 февраля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы что-то свое читаете, квартира куплена на любовницу. Поэтому нах)))
Дама-мадама• 18 февраля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Квартира оформлена на любовницу, автор видимо неправильно ваш вопрос поняла, а выше она писала так.
Помеха справа• 18 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
ТОВ
Пф, вводите довірену людину (не родича, або далекого) у засновники, ч/з якийсь час виходите зі складу засновників. Потім вводите дитину від першого шлюбу.
Наше п-во так від рейдерства януківського у 2013му рятували: ввів власником водія (якийсь далекий родич), якого відправив закордон пожити.) Вже у 2014му прокрутили на дружину.
Смешнюча• 18 февраля 2023
Ответ дляМамОмужа
За чиїм дозволом? Це суди, рішення, ексгумація, ДНК тест, визнання батьківства... За цей час з майна не залишиться нічого, крім ріжок і ніжок у розумної людини.
На недвижимость накладывается арест
Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Что за бред?)))))
Малая Налегке• 18 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Тобто з сімейного бюджету фактично було вкрадено у вдови половина суми, що пішла на купівлю квартири коханки (інша половина -його). Тоді коханка мала б спершу повернути вдові 50% вартості квартири, якщо по совісті )
Вот это самое интересное
КоКоКоКоКоКо...• 18 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Что за бред?)))))
Уже увидела, автор просто ответила мне , что квартира на жену оформлена ((( тогда о каком наследстве идет речь(((
Джавеліна• 18 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
Любовница губу раскатала неслабо. Мало того, что жила с чужим мужем, родила ему, получила квартиру и бабки так ещё и половину имущества любовника захотела. Я бы после разговора с этой шалавой сразу пошла к нотариусу и переоформили все имущество на своих детей.
КоКоКоКоКоКо...• 18 февраля 2023
Ответ дляСмешнюча
На недвижимость накладывается арест
На основании чего? Заявления истерички через 2 года после смерти....автор успеет все продать и переоформить за неделю...

Дама-мадама• 18 февраля 2023
Ответ дляДжавеліна
Все это анулируется, если признают его отцом.
Вбигудях• 18 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Рабочие документы.сканы документов которые у матери ребенка могли остаться
Рабочие документы от руки?
Помеха справа• 18 февраля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Угу, якби дитина була від рядового манагера, що жив на зйомі, з ЗП 15тищ., то нецікаво було б.
Последний вагон• 18 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
У меня,есть история из жизни.
Таких историй не мало. Сначала с языком не дружат, потом хватаются двумя руками, что бы вернуть.У нас кумовья так развелись. Ездил на вахту на Ямал, по полгода между приездами. И то умудрялась создать скандалы из ничего. Он готовил себе сам ибо она питалась в садике (медсестра) и домой тащила садиковую еду. И однажды просто ушел к родителям. Женился потом снова. Больше 20 лет прошло. А кума так и осталась одна. С мужчинами знакомилась, но не сложилось. И мне и сейчас непонятно, зачем было планомерно разваливать семью.
Вбигудях• 18 февраля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Просто не было любви и он ее раздражал.Не для всех лишь бы семья ценность
КоКоКоКоКоКо...• 18 февраля 2023
Ответ дляДама-мадама
Это если оформлено на детей, а если квартира и маш ны будут проданы, то нет, пройдут все сроки....Ну и первое, что спросит судья , почему любовница так долго молчала? Знала ли она о смерти мужчины, и если нет то откуда и как узнала....Автор еще может настаивать на том, что исходя из религиозных убеждений они против эксгумации.
Звездолётчица• 18 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
Так от такого, да ещё женатого мало кто будет рожать. Тут же любовник содержал, обеспечивал, может ещё что из недвиги купил. Хочется ещё что то )
Мой_ужин• 18 февраля 2023
Ответ дляДама-мадама
Вполне возможно, что он делал днк тест при жизни. Редко какой мужик содержит ребенка и покупает квартиру, только исходя из слов.
Іще не факт що той тест ДНК зроблений саме чоловік автора а не лівий дядя. Підробка документів це кримінальна відповідальність.
Так що суд зобов´яже зробити по новому а там можуть бути сюрприз для коханки.
Цикавенная• 18 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Как с мужем и сыном вдовы? Так так и до уголовки в полиции можно доиграться за угрозу жизни
Делать надо, а не разбрасываться угрозами.
Дама-мадама• 18 февраля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Все продажи также имеют обратный ход. Я не знаю на что она надеется, но думать, что у неё нет шансов, плохая идея. Вполне возможно, она и пришла, так как поняла, что шансы большие.
Помеха справа• 18 февраля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Так вона і йому про дитину повідомила за кілька років.
Там взагалі не факт, що його дитина.
Може після нього з кимось крутила (з манагером ).