На иголках• 17 февраля 2023
Кто знакомится на сайте знакомств, зайдите
Вы с мужчинами сразу на ты общаетесь? Или сначала на вы? Как к вам обращаются мужчины, если пишут первыми? Сколько вам лет?
Миссис Буркул• 17 февраля 2023
Это же не деловое общение) Конечно, на ты) Даже если 20 лет разницы)
Зілля до весілля• 17 февраля 2023
Я на вы, так выделяюсь среди остальных.
Обычная маркетинговая отстройка от конкурентов
Ноя айтишник, мне занудным быть можно
На иголках
• 18 февраля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Я на вы, так выделяюсь среди остальных.
Ноя айтишник, мне занудным быть можно
На советчице есть айтишник))))
Некомильфо• 18 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Я сразу кидаю в блок тех, кто начинает с расшаркивании, шаблонных комплиментов, подписывается полным ФИО. Для меня это страшные люди. Страшно занудные, в основном.
’Хой! У меня есть барабан. Пошли на кофе.’ - от это страшные люди.
Некомильфо• 18 февраля 2023
Ответ дляНа иголках
На советчице есть айтишник))))
Думаю, шо тут больше айтишниц.)