Японский Городовой• 18 февраля 2023
Финансы в отношениях
Как считаете в современных реалиях должен быть финансовый вопрос в отношениях где,девушка зарабатывает меньше?
Блины со смайликами• 18 февраля 2023
Ну смотрите если просто девушка и зарабатывает меньше , то она никому ниче не обязана , подарки принимать может :)) А если жена которая как конь тащит быт и работу , то я б на месте мужа молчала что она зарабатывает меньше , так как обслуживание орла мужа тоже можно монетизировать и не понятно кто выиграет тогда .
Не прохожу мимо• 18 февраля 2023
Ответ дляУдачная
Финансовый вопрос вообще не стоит, если вы с мужчиной.
Очень смешно)
МадамОхмури• 18 февраля 2023
Я зарабатываю меньше. Никогда вопрос не стоял о неравенстве.
Быт на обоих, бюджет общий