Фантазерша• 18 февраля 2023

Чка може бути причина, що чоловік все житя один.

Познайомилася з чоловіком, він не одружений немає дітей. Освідчений, працює в сфері освіти, дізналася що віруючий, скритний, дуже впертий. Але є в ньому щось, що мене до нього тягне. При переписці, може прочитати, та не відповісти, а потім при зустрічі обговорити. тобто ніяк не хоче пускати в свій простір. Різниця мід нами 14р. При зустрічі ніяковіє, витягує постать, стає серйозним. От не знаю, що мені робити, чи варто стукати далі, чи залишити так як є.
Неугомонная• 18 февраля 2023
Залишити як є

Все будет, но потом• 18 февраля 2023
Вы описали много причин, по которым он одинок)
Я б такое не носила, но продаю• 18 февраля 2023
Та ну нах таких
Ло Шарик• 18 февраля 2023
Есть этому причины. Верующий до фанатизма, толпы тараканов в голове (не исключен вар ант совмещения этих причин) или ..лядун. Мой бывший- третий вариант. Оставьте его в покое.
Неугомонная• 18 февраля 2023
Він одинак і це багато причин, навіть в пості їх видно. І так буде завжди. До того ж ви самі більш активні до нього, він схоже байдужий. Та ще й старший на 14 років. Нахиба ви сунете свою голову у петлю?
Обнемашечка• 18 февраля 2023
ви мать тереза? навіщо вам такий головний біль, не дивно. що він одинак
Жена сына• 18 февраля 2023
Автор бегите
Продавец овец• 18 февраля 2023
Чка - це що?
Срочнокпсихологу• 18 февраля 2023
Одна з причин-так йому добре,але й звісно є інші

Едимнаморе• 18 февраля 2023
У вас життя вічне?
Хочете витратити 10 років на безперспективні стосунки?
Уты-фрутик• 18 февраля 2023
Если он не урод, то маньяк или бабник.
автор Фантазерша • 18 февраля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Я взнало тільки недавно, що віруючий, як і не сказала, що віруючий. Нормальна людина. вітала із святами, дякував навзаєм.
Бачу_майбутнє• 18 февраля 2023
Автор, в вас материнский инстинкт заговорил)
Хотите себе сына - вперед.
Зато он не будет мозг выносить, тихий, спокойный мужчина будет рядом, жизнь размеренная и не нервная с ним будет.
автор Фантазерша • 18 февраля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так видно, що я йому теж подабаюся, інакше ніяковів би при зустрічі. А то зразу такий серйозний.
Ло Шарик• 18 февраля 2023
Ответ дляФантазерша
Тогда что-то из оставшихся двух вариантов. Или оба сразу.
Петя-петушок• 18 февраля 2023
Автор, якщо подобоється,спробуйте.
Любительница• 18 февраля 2023
Дуже часто немає ніяких причин, просто життя так склалось.
Знайомий одружився в 46 перший раз в житті , вона на 2 роки молодше. Щаслива пара, люблять один одного. Просто до 46 не зустрів нікого, хто викликав би такі почуття.
Пьера Безухова• 18 февраля 2023
Если он вам нравится пробуйте. Мой муж до меня тоже не был в отношениях, ни серьезных, никаких. Познакомились когда ему за 30 было. Он был очень стеснительный, первые шаги делала я.
На данный момент 4 года в браке, замечательный муж.
Нагайна• 18 февраля 2023
У мужа такой брат двоюродный был. Не было достойной, но там и мама видимо считала, что достойная такого прынца еще не родилась. Ну и тараканов у него было много.

энциклопУдия• 18 февраля 2023
Автор, есть время- играйтесь, приручайте, воспитывайте.
Человек прожил всю жизнь один, вряд ли сможет жить с кем-то. Есть такой знакомый.
Аноним НаВсеГда• 18 февраля 2023
Раз он верующий, причина может быть в этом. У меня есть такой знакомый. Адвентист (а когда-то был православным). Когда-то сожительствовал с девушкой (возможно, тогда он еще не обратился к вере). В настоящее время сожительство и тем более секс до брака для него неприемлемы
Аноним НаВсеГда• 18 февраля 2023
Забыла сказать, что женат он не был, детей нет
Бесбардак• 18 февраля 2023
Дорослий аутист або релігійник. В будь якому разі починати не треба.
НеВРотик• 18 февраля 2023
Есть такой коллега бывший,живет с мамой и дорогое хобби
автор Фантазерша • 18 февраля 2023
Ответ дляНеВРотик
Він живе сам, має машину, на якій ніколи не їздить на роботу, хоча живе за мітом.
НеВРотик• 18 февраля 2023
Ответ дляФантазерша
А смысл,если без короны на голове то можно ОТ.А машина для рыбалки и тд
Плекаю думи• 18 февраля 2023
Там не таракани в голові, а слони
Нахрена він вам здався?
Пупуговка• 18 февраля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Хотите себе сына - вперед.
Навпаки і мозг вынесет и в свою религию засунет ещё и тыкать будет разводиться нельзя, кланяйся как Христу. Была за таким старшим замужем, никому именно таких верующих не посоветую. Обходите его 10 дорогой.
Maliva• 18 февраля 2023
Контрзалежність
автор Фантазерша • 18 февраля 2023
Ответ дляMaliva
Контрзалежність
Дякую, конкретна відповідь!