Джинцы на Флиси• 18 февраля 2023

Отец дочери не примет зятя иностранца.

Что делать? Отец патриот до мозга костей, никто в его большой семье не связывал жизнь с иностранцами. Дочка познакомилась с поляком, отношения завязались. Но никто не рассказывает про это отцу… Поляк этот в Украину жить не поедет. А возвращаться планируют все. Вот такое беженство(
Совбез• 18 февраля 2023
Он и не должен принимать. Это дочкин выбор,ее принятие и ответственность.

harchushyn• 18 февраля 2023
Ви вживаєте термін ’патріот’ взагалі не в тому значенні.
Самодур тут.
автор Джинцы на Флиси • 18 февраля 2023
Ответ дляharchushyn
Самодур тут.
Он на фронте. Почему не патриот?
Чучело сосны• 18 февраля 2023
Не отец будет жить с поляком и не отцу решать
Как жить взрослой дочке

А вот матери мудрости бы набраться пора и заниматься собой и мужем
А не лезть в жизнь дочери
Чучело сосны• 18 февраля 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Он на фронте. Почему не патриот?
В чем вопрос ?
Кто на фронте или как жить Поляку с вашей дочерью ?
Плюшевая дыба• 18 февраля 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Он на фронте. Почему не патриот?
Так а причем здесь патриот к выбору дочери? Правильно выше написали - здесь самодур
harchushyn• 18 февраля 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Он на фронте. Почему не патриот?
До чого тут фронт до цієї теми?
Прочитайте себе:
...Отец патриот до мозга костей, никто в его большой семье не связывал жизнь с иностранцами...

Гітлер тоже патріот?
Катька Пушкарева• 18 февраля 2023
А при чем здесь отец? Взрослый эгоизм? Пусть не принимает. Это взрослый выбор дочери.
ПП-шница• 18 февраля 2023
Поляки ж друзі українців, це ж не угорець чи іранець якийсь.

Туфли в чешуе• 18 февраля 2023
Не зв´язувати життя з поляком?

Який його аргумент,він їх має?
Бо це не патріот, а егоїзм.
Бо пояснення тут -бо я так хочу?
D.e.l.e.t.e• 18 февраля 2023
Тут мабуть інше слово зовсім)
Шальная коклетка• 18 февраля 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Он на фронте. Почему не патриот?
Ну тоді, може, ще професію напишете?

Батько доньки юрист і не приймає зятя-сантехніка.
Плюшевая дыба• 18 февраля 2023
Ответ дляharchushyn
До чого тут фронт до цієї теми?
Прочитайте себе:

Гітлер тоже патріот?
По логике автора получается да, нацизм равно патриотизм
harchushyn• 18 февраля 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
По логіці автора -вона не дивиться реально на речі і прагне гімно,обгорнути в обгорточку,щоб подати це як цукерку.
Скоро_вчера• 18 февраля 2023
Это исключительно проблемы отца дочери и больше ничьи. Вот пусть как хочет так и живёт сл своими тараканами
PANTERA_KET• 18 февраля 2023
Мне было б нас..... на месте дочери
PANTERA_KET• 18 февраля 2023
Главное в виночке детей не рожать тому поляку . На ноги встать или брачный контракт
Чупа-чупс• 18 февраля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Ну тоді, може, ще професію напишете?

І, чесно кажучи, в такій ситуації зробив би вірно. Як показує досвід, це завжди різниця у вихованні, освіті, амбіціях та соціальному становищу. Все одно через це розведуться. Хоча б вчитель. Зрозуміло, що там фінансова ситуація буде гірше, але різниця в плані культури буде відсутня. Але юна любов сліпа)
Г@Л@В@ломка• 18 февраля 2023
Если дочке 18 лет, то этих женихов может быть много. Не говорить отцу. Если взрослая , то мнение отца не важно, просто поставить перед фактом.

ЖивунаБагамах• 18 февраля 2023
Ну вообще это трудности отца, если не принимает, то и дочку потеряет
НаливайКа• 18 февраля 2023
Люблячий батько прийме вибір своєї дити, ну звичайно якщо наречений не аморальний.
До чого патріотизм тут до поляка? Треба мати здоровий глузд.
ДелиВерка• 18 февраля 2023
скооько девочке лет
Аноним Первый• 18 февраля 2023
Автор троллить, то точно.
Але згадала класний фільм на цю тему.

https://www.hdfilmlenta.com/load/komedii/25098-bez...
7_кг_рыбы• 18 февраля 2023
Батько має рацію. Українські жінки розважаються з іноземцями, а наші хлопці самотні , де їм дружин шукати, в рашці шолі?
Клевотница• 18 февраля 2023
Ой, я вас прошу!)
Знаете, с этими зятьями, как с котами часто бывает. Вся семья хочет котика, а папа категорически против! Потом единственное место, где живёт и спит кот - это папина голова, а папа лежит смирно и дышит через раз, чтоб котика не беспокоить.)))
Щепотка_совести• 18 февраля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Тобто українки мають забити на свої почуття і розважати українських хлопців? От іменно розважати, бо шось я не дуже бачу бажання цих самих хлопців красиво залицятися, створювати сімї, народжувати дітей, брати відповідальність .. не всі, але дуже велика частина...
автор Джинцы на Флиси • 18 февраля 2023
Ответ дляДелиВерка
скооько девочке лет
автор Джинцы на Флиси • 18 февраля 2023
Ответ дляЧучело сосны
Как жить взрослой дочке

А не лезть в жизнь дочери
Мы в разводе.
Зажуженная Жужжа• 18 февраля 2023
Не понимаю в чем проблема? С началом войны поляки активно встречали беженцев, помогали как могли украинцам. Люди разных национальностей в ВСУ, есть официальные данные, что это британцы, грузины, поляки, американцы, бразильцы, корейцы, австралийцы, канадцы. Огромнейшее им спасибо за это!