Сижу_и_плачу• 18 февраля 2023
Может это я уже ничего не понимаю?
Муж привез на кладбище к папе на могилу, годовщина, сам стоял возле машины, сказал, кроссовки жалко испачкать. Мне стало обидно, он ответил я тебе объяснил почему не пошел. Со стороны, как бы вы отреагировали?
Принцепесочка• 18 февраля 2023
Все люди разные. Я вот вообще никогда не испытываю желания сходить на кладбище ’почтить память’ я и так всё прекрасно помню. Хожу потому что нужно убрать/посадить и всё. Возможно ваш муж в этом тоже ничего сакрального не видит, поэтому да сегодня кросовки оказались ценнее.
Вы пытаетесь примерять его поступок на своё восприятие, а это бессмысленно.
Аннуитет• 18 февраля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Да, всегда хожу, у меня хорошие отношения с ними и со всеми его родственниками. И на поминальный день всегда покупаю цветы , на могилы, всем его родственникам и езжу проведовать и обрабатывать могилы его родственникам. Поэтому мне не понятно , почему я все , а ему жаль обувь
Вы делаете, потому что так хотите, он другой человек и вправе делать по-другому.
Настасья Пицун• 18 февраля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
так не делайте так больше. постойте вдалеке и не помогайте
Сижу_и_плачу
• 18 февраля 2023
Ответ дляАннуитет
Я делаю так, потому что , уважаю мужа и его родня мне , как своя
Дюагональ• 18 февраля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Если он знал о планах, то обувь можно было обуть или взять старую. Я считаю, что ему просто пофиг и это уже такая стадия отношений как знаете у мамы и подростка.. В ключе неуважения, понимаете? Ему не хотелось вас поддержать морально. Это как обязанность, которая тяготит.. Как отношения в целом у вас?
Кофе в лобби• 18 февраля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Можно пакеты одеть было на кроссы. Пакеты есть всегда и везде в машине.
Тут скорее вопрос в другом: зачем зная, что едешь на кладбище, где грязь, обувать новые кроссы…
Автор, вы дома не заметили, во что он обут? Можно было сразу уточнить этот момент, если хотели бы, чтоб он с вами рядом у могилы постоял
Сижу_и_плачу
• 18 февраля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Не маленький уже, что бы его контролировать , во что одет) и кроссы можно помыть, а подойти к могиле, проявить уважение , можно было. И еще я думаю , что мои родители подарили нам квартиру, купили всю мебель, что мой муж никогда не запаривался жилищным вопросом , и тут у него кроссовки испачкаются , просто нет слов , еще моя мама была , она ничего не сказала, но я представляю, что подумала (
Сижу_и_плачу
• 18 февраля 2023
Просто , когда приезжаем в поминальный день на кладбище, а ты букет купила для моей тетки троюродной и т.д . А подойти к могиле моего папы ,у меня лапки , просто нет слов