ДеньгиНеСдаю• 18 февраля 2023
Как поступают семейные пары
без деток,на кого делают завещание на квартиру.
Кы-ы-ы-ця• 18 февраля 2023
Моя подруга досматривал за бабушкой, она была ее племянница. Несколько лет ухаживала, покупала продукты. Осталась ей однушка. Мой брат много лет общается с семейной парой, сейчас уже помогает им. Раньше общались просто как коллеги друзья, потом как то сблизились. Им сейчас около 70, детей родственников близких нет. Они тоже написали на него завещание.
Ванна Тазиковна• 18 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Ви племінниця чи бездітна?
а вы багатодітна чи ласа до чужого майна?
Ванна Тазиковна• 18 февраля 2023
Ответ дляРадикальная
А на кого надо?
на кого душа ляжет позже
хоть на кота
Шумелка Мышь• 18 февраля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Це ж ви написали нафіг треба, а пояснити свою позицію не можете.
Радикальная• 18 февраля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
на кого душа ляжет позже
хоть на кота
Ну вот душа и ляжет на племянников или крестников
ДеньгиНеСдаю
• 18 февраля 2023
У племянников свои семьи,заботы,свои родители.Это страшно,когда нет своей кровиночки.
Бабканадвоесказала• 18 февраля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вам, може, й страшно. А мені - ні. От дивлюся я на деякі кровіночки - Боже, збав...
Своє майно кому захочу, тому й залишу, достойній людині, а не вимушено.
І так, мені 39 і бездітна ) отже, маю повне право висловитися.
ДА да да• 18 февраля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
На племянников не смысла писать завещания.
Они и так в очереди по закону, если у вас нет детей.
Завещание пишут на тех, кто не состоит в этой очереди по закону или чтоб дать приоритетное право из этой очереди.
ДА да да• 18 февраля 2023
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Завещание можно переписывать хоть 10ки раз во время жизни.
Человек может даже не знать, что завещание уже переписано.
ДеньгиНеСдаю
• 18 февраля 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Можно и так .У меня на работе коллега переписала квартиру
на женщину ,с которой дружила на работе.Она ее доглянула и похоронила.
Аноним ФЕЯ• 18 февраля 2023
Ответ дляДА да да
Драться будут племянники? Или как будут делить?
ДеньгиНеСдаю
• 18 февраля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Наверное продадут и поделят деньги.
ДА да да• 18 февраля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Закон уже все поделил либо их родители разделят
Кы-ы-ы-ця• 18 февраля 2023
Ответ дляДА да да
Так он дружит с ними не ради этого. Они пол жизни знакомы и дружат.