Не гавкаю- но охраняю• 18 февраля 2023

Дурацкая ситуация, но спрошу....

Я уже писала. Появился у меня "поклонник". Намного младше. Мы познакомились на интеграционных курсах. Он пишет мне каждый день. Сначала, вроде бы, мне даже льстило. И в переписке не было ничего такого.
А вчера написал, что хочет, чтобы я была рядом и будет добиваться меня. Я в ступоре. Ответила, что это невозможно.
Как отшить красиво и при этом остаться в хороших отношениях?
harchushyn• 18 февраля 2023
Ответ дляКнопкотык
Классный сюжет для дамского романа)
І для ’обсмоктування’ на форумі.
Хіба ж ні?
Саме цим автор і займається

Любавишна• 18 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да
Смешно))) Они расценивают всех белых женщин или для секса (так как негласно считают европеек /западных ’шармутами’(проститутками) - это у них в менталитете!), или для выгоды, а лучше для того и другого. Не обольщайтесь, тут нечего рассматривать и не о чем раздумывать :))
Кнопкотык• 18 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну, я тоже на это надеялась. Но, мальчик немного перегибает палку
А,те вы понимали что происходит
harchushyn• 18 февраля 2023
Ответ дляКнопкотык
Флирт женщину украшает
Так.
Свідомий флірт.

А не оце- ’я не така’
ПростоБелка• 18 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Он мне теперь мстить будет?
А ви б хотіли ,правда?

Наступну тему створите?
Любавишна• 18 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Его родной язык - французский. Ни я, ни он не знаем английского
Тунис, Марокко или Алжир - отседа бербер?)))
автор Не гавкаю- но охраняю • 18 февраля 2023
Ответ дляПростоБелка
А ви б хотіли ,правда?

Наступну тему створите?
Я вчера его отшила. Думаю, больше писать будет не о чем
Ответ дляЛюбавишна
Вы хорошо знаете колонии Франции
Фамильная фондюшница• 18 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Что большее? Разница 17 лет. Это бред
Это не бред, им пофиг.
Моя подруга так замуж вышла в 40...

Ответ дляФамильная фондюшница
Это не бред, им пофиг.
Моя подруга так замуж вышла в 40...
Да ладно
..
Фамильная фондюшница• 18 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да ладно
..
Реальная история. Она была в разводе, препод, жила себе спокойно. И тут мусульманин четко на 17 лет младше. Общалась, он был настырным и всё такое, поженились, ребёнка она родила, вот как-то так
Ответ дляФамильная фондюшница
Ох ты ж.. смелая
АнтиТанкист• 18 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да
Я таким заявляю, что могу рассматривать возможность хоть какого-то продолжения только при условии его отказа от мусульманства и принятия христианства.
Очень редко доходит до второго этапа: даже если чел начинает это обсуждать, сообщаю, что нахожу приемлемым многомужество и считаю, что мое христианство необходимо модернизировать до данных норм.
Тогда уже сливаются.

Меня всегда бесит, что для женитьбы с ними они почему-то считают уместным принятие мусульманства женщинами, и как же у них горит, когда речь заходит о наоборот.
Ответ дляФамильная фондюшница
И живут?
АнтиТанкист• 18 февраля 2023
Ответ дляСосулька
Пишіть: Sorry, I’m not in the right headspace for this. I have a lot to process. Thanks for trying to be my date.

Ви для нього просто трофейна мілфа біженка. Зі своїми місцевими жінками він би не ризикнув, а так можна. Не ведіться.
Только извиняться тут не за что.
Ответ дляАнтиТанкист
Тогда уже сливаются.

Ну, я не собираюсь ставить никакие условия, т.к. не собираюсь развивать отношения
Фамильная фондюшница• 18 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И живут?
Да
Ответ дляФамильная фондюшница
Да
Лихо
Любавишна• 18 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
О, нет! Просто ещё раз скажите ртом при встрече, а не в переписке, что ничего у вас не будет и точка, и это не обсуждается!) И забудьте! И не флиртуйте никогда с мусульманами.
забавная вы, ей богу )
1) это не наш, которым вы воочию решили что-то сказать, чтобы лучше дошло или по каким другим мотивам)))
2) у восточных - приперся, значит не просто приперся.
3) кто не хочет/не считает нужным - не прется/не приходит! Точка.

Сорока-ворона• 18 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Блин, я самая старшая в группе. У нас десяток молоденьких девочек с модельной внешностью.
Просто в вас есть и внешность и ум и чувство юмора, вот он и выбрал вас. (Нет, считает что вы легкая добыча)
АнтиТанкист• 18 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это условия как раз и отшивают, причем наверняка.
Это если вам действительно нужно отшить
Инфотуфелька• 18 февраля 2023
Ответ дляЛюбавишна
забавная вы, ей богу )
Мне как-то безразличны ваши оценочные суждения, с помощью которых вы привыкли подчёркивать свое превосходство и самоутверждаться на форуме (больше, очевидно, негде). После ’забавная вы’ дальше не читаю, потому как таким началом вы дали понять, что собеседник вы не блещущий интеллектом. Мне вы неинтересны)
Любавишна• 18 февраля 2023
Ответ дляКнопкотык
Флирт женщину украшает
Это не тот случай, где есть с кем или нужно флиртовать.
Сорока-ворона• 18 февраля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это не бред. У меня был мужчина, на 18 лет моложе. И хотел жениться.
Автор вас ждала 😄
Любавишна• 18 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы хорошо знаете колонии Франции
Много путешествовала по миру и не только в бывших колониях Франции ))
Любавишна• 18 февраля 2023
Ответ дляФамильная фондюшница
Ой, не знаете вы всей правды как живется нашим ’окастрюленым замотаннкам’ с ними на самом деле, а она вам не расскажет. Я ей сочувствую и хвалиться там нечем, поверьте.
Бяки-козяки• 18 февраля 2023
Сириец?
ПлюшкамиБалуюсь• 18 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Омг...
Через неделю общения, разница в возрасте, уже не чувствуется. Главное, чтобы не альфонс, чтоб был самостоятельным человеком.
Любавишна• 18 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Поверьте, арабцам это все до фени, это вы выписали европейские ценности. У них все просто: деньги и секс.
Умные беседы и тонкий юмор, высокая эстетическая натура и тд и тп им не нужны
Пушка заряжённая• 18 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я не давала никакого повода
Это вамтак кажется, доя некоторых улыбка вежливости уже не то что флирь, а уже согласие. Тем более если на интеграционных курсах, то недавно приехал. И в его голове еще понятия своего воспитания.