Девочки, кто точно знает день овул( по УЗИ или тестам, главное точно) и зачал ребенка. Давайте проверим теорию метода про пол. Кто знает, напишите данные, я посмотрю. Знаю,что бред, но пишут многие совпадает, а если это не 50/50 это уже интересно :)
КлараЦеткин• 18 февраля 2023
100% метод - делаете NGS
Мы сделали и выбрали пол.
Знаем время зачатия до минут!
Мы сделали и выбрали пол.
Знаем время зачатия до минут!
Морковку дай• 18 февраля 2023
Ответ дляOlikMP85
Объясняет. Не хочу писать что именно, я просто проверяю, ничего никому не доказываю :)
Так какой метод? Что проверять? Я знаю когда была овуляция.
Морковку дай• 18 февраля 2023
Ответ дляOlikMP85
Точную дату овуляции
7 октября 2010 и 14 октября 2012
Марафетчица• 18 февраля 2023
Знаю дату зачатия обоих детей. Если это по методу обновления крови, то с первым ребенком пол совпадает, с вторым нет.
Сестрица Алёнушка• 18 февраля 2023
Ответ дляКлараЦеткин
100% метод - делаете NGS
Мы сделали и выбрали пол.
Знаем время зачатия до минут!
Мы сделали и выбрали пол.
Знаем время зачатия до минут!
Подскажите, а у нас в стране можно выбирать пол?
КлараЦеткин• 18 февраля 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
В законе написано что нельзя, но на практике если у вас разнополые эмбрионы есть, то можете попросить перенести того, которого хотите.
По закону и ЭКО только для тех, кто имеет бесплодие, но делают его и те, кто хотят конкретный пол ребенка получить.
Вероятненько• 18 февраля 2023
Знаю, що є метод якщо до овуляції статевий акт , то дівчинка. Якщо в овуляцію , то хлопчик. В мене дівчинка ,точно знаю що був статевий акт на 7 день циклу і все ,в той місяць. Народилась дівчинка.
За сина не можу сказати.
Ответ дляКлараЦеткин
Да, это точно. По выбору пола все сложно, не законно и нет гарантии,что будет нужный пол среди эмбрионов
Ответ дляВероятненько
За сина не можу сказати.
Теж фігня, співпадіння як і все інше. В мене 2 хлопчики до овуляції
Морковку дай• 18 февраля 2023
Ответ дляВероятненько
За сина не можу сказати.
У меня девочка. Единственный секс был в овуляцию специально чтоб мальчик был
КлараЦеткин• 18 февраля 2023
Ответ дляOlikMP85
Ну что значит незаконно?
Если у вас есть выборка разнополых, то у любом случае эмбриолог будет выбирать какого переносить. Почему ему законно выбирать, а вам нет?
А вот гарантировать что будут разнополые эмбрионы - нельзя. Не все даже ngs проходят, среди них есть и ч поломками.
Ответ дляКлараЦеткин
Ну что значит незаконно?
Ну вони так кажуть, що закон передбачає вибір статі можливий тільки за наявності спадкових хвороб, які передаються по чол/жін лінії. Але на практиці звичайно, йдуть за зустріч якщо є різні
Вишневий цвіт• 18 февраля 2023
Ответ дляOlikMP85
Ще є метод по яєчнику, ніби з правого дівчатка, з лівого- хлопчики 😅 теж багато співпадінь, що скажете, в кого як?
Неправда. У меня овуляция только с правого всегда, левый спит яичник. Дети разнополые
Вероятненько• 18 февраля 2023
Ответ дляМорковку дай
буває