ШапкаУшанка• 04 февраля 2014

а если я сегодня отправила посылку с укр почты?я могу ее возвратить??

Отжигающая• 04 февраля 2014
если она еще не уехала из отделения, то можете

Интимная• 04 февраля 2014
Ответ дляОтжигающая
ну вот смотрите я отправила ее в 4 часа ,а почта закрылась в 5))она завтра во сколько уедет?
Помеха справа• 04 февраля 2014
В 11
Фрикаделька• 04 февраля 2014
мне на укрпочте сказали, что как только посылку зарегистрируют через комп, то отозвать ее уже нельзя, во всяком случае у меня на отделении так
Фрикаделька• 04 февраля 2014
верней просто так забрать нельзя-нужно на имя заведующей писать заявление, потом ждать еще неопределенное время
Отжигающая• 04 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
из нашего отделения в 10,30 забирают. В небольших городах посылки не регистрируют.
marliam• 04 февраля 2014
вы лично пойдите завтра на почту, вам там помогут и подскажут. часто пользуюсь услугами УкрПочты, скажу одно - радуют своим сервисом) если, конечно, сотрудники хорошие)