Ло Шарик• 19 февраля 2023
Как думаете влияет ли переливание крови как-то на человека?
Я имею ввиду характер, внутренний мир, восприятие.
Мне после кесарева 3 раза вливали кровь и несколько раз плазму.
Не особо разбираюсь в чём разница. У меня была кровопотеря и при выписке гемоглобин 80.
Не знаю с чем связано, возможно с родами, но характер другой стал, намного мягче.
Ло Шарик
• 19 февраля 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
я самый обычный врач самого обычного отделения сосудистой хирургии ))))
А Вы случайно не занимаетесь проблемами с давлением? Ищу врача маме.
ШапкаУшанка• 19 февраля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
при том. До этого не было, а после развилась. У человека, который давал ее, видимо, была аллергия. А при чем переливание крови к аллергии, вы можете почитать сами или расспросить гематологов, они вас просветят, если лень гуглить. Факт есть факт, врачи сами объяснили.
Но аллергия могла появиться и с возрастом. У моего мужа никогда аллергией не было. В 37 появилась.
Любящая болтать• 19 февраля 2023
Ответ дляЛо Шарик
занимаюсь, но маме нужен очный врач
Ло Шарик
• 19 февраля 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
занимаюсь, но маме нужен очный врач
Понимаю... Ищем
Ло Шарик
• 19 февраля 2023
Ответ дляsky-labs
В вашем случае скорее больше повлияло ’избавление’ от своей крови, того что в ней было.
Гемоглобин 70 был.
Сколько процентов крови я тогда потеряла можно как-то посчитать?
БезобидныйКрокодильчик• 19 февраля 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
ну понятно..
Ганцю в кєдах• 21 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
не ’но’, а появилась после переливания крови, - установленный факт.