Кто крайний?• 19 февраля 2023

Если все косвенно и не косвенно меня отвергли мужчины, внизу вопрос

То как поднять самооценку? Что делать? Почему после такого отношения у меня складывается в голове что я недостойна отношений и любви, раз мне не везёт , все кто был у меня отвергли . Было так что нравился очень парень и тож отверг в любви, с внешностью все нормально относительно было в те времена. Сейчас понимаю, что видимо шансов и на любов нет, раз так сложно, что меня не хотят любить, а только сиюминутно использовать. Почему мне так больно жить? Как поднять самооценку , я пью ад чтоб так больно не было жить в одиночестве, не усугублялись мысли о страхе , негативе и одиночестве. Нужно ещё и работать , некому меня содержать и заботиться .Нужно быть ещё и бодрячком и иметь вдохновение к жизни, и работе.
автор Кто крайний? • 19 февраля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мужчине нужно заболиться о женщине, а вы кричите, все сама!) поэтому и не возникает интереса о вас заботиться. Подозреваю что и в общении у вас не порядок, судя по резким и злым комментам
так а чего вы резко на меня напали? написали что как это низко от меня звучит, что я пишу о том, что меня никто не содержит. Поэтому я и написала, что я сама с легкостью все заработала, денежки ко мне с легкостью прилетели, творчеством и моим вдохновением к работе, энергией!

Заюшка_хозяюшка• 19 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Вы слишком на этом зациклены… сама… сама.. сама…
автор Кто крайний? • 19 февраля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ну так а кто мне будет оплачивать счета, если не находиться? тогда и работаю, сама все оплачиваю. Не зациклена на том, что самой, но приходится. Умолять незнакомца чтоб меня любил и оплачивал счета за меня, если не находятся, кто готов ухаживать и все делать для меня.
Заюшка_хозяюшка• 19 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Йопппп, Да вы капец душная….
Не удивительно что от вас все сбегают…
Будьте проще
автор Кто крайний? • 19 февраля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Йопппп, Да вы капец душная….
Не удивительно что от вас все сбегают…
Будьте проще
ну так вы тоже душная, зачем писать обо мне, что я всё сама- сама. если это не так. Такой и ответ.
Заюшка_хозяюшка• 19 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Вы так пишете…
Хотели независимого мнения ?
Вам все объяснили
Начальник Анонимов• 19 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Да мне больно очень и жить с таким ощущением что вроде красотка , вроде все ок со мной , а отвергнутая. Чувство что недостойна любви. Что мне делать , я чувствую как закрыта уже от удовольствий настоящих жизненных , потому что это не удовольствие иметь сиюминутное удовольствие и быть потом не нужной и я смотрю , как они другим к ногам все, путешествия , заботу , живут вместе , а я за бортом типо наблюдаю. Мне очень жаль что я как собака та, я всегда понимала о себе что я не хуже , что я подарок, только другие парни видимо так не думаю , раз не хотят большее , а лишь сиюминутное желание .
Вы можете быть самой красивой в городе или на всей планете и быть хорошей,но это не гарантирует,что все ваши будут и вас будут кружить вам все подарки мира.
Главное энергетика,если она слабая от вас и бегут,меняют вас на других.
Пишите вам больно,это тоже убивает в вас женскую энергию,вернее она есть но на энергию боли мужчин не тянет
Мужчина тянет на ваше счастье, наслаждение,
Есть харизма,это с рождения дана мощная энергетика
Все наши эмоции и наши мысли это энергия,от плохих эмоций бегут ,а тянутся на счастье.
Начните в душе цвести пахнуть и всё наладится.
А чем больше в боли будете и переживаниях,не уверенная в себе, пока и будут от вас бежать
Красота не гарантирует,что возле вас удержится мужчина
Важна энергетика.
Научитесь одной быть счастливой вам и одной хорошо и получать удовольствие от простых мелочей,радоваться даже солнышку,балдеть от себя,балдеть от природы от ребенка на улице
У кого харизма они умеют и радоватся.
Не будьте грустной,в тоске,вот и им все,а мне ничего.
И тогда к вам потянет и захотят дарить вам подарки
А пока вы такая как тут описали как побитая собака,вам печально,что не вам,а другим.
Не умеете быть довольной,быть в удовольствии,даже от погоды,ничего не изменится
Вы будете привлекать вненностью
Но внутренне вы пустая,грустная,вот возле вас и недержатся молодые люди они ,уходят от вас.

Вот примеры из интернета

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676

Примеры правда о харизме.
Харизма самая сильная энергетика.

Короче, есть у меня две подруги. Одна красивая, другая...э ..наоборот. Красивой 31, но с энергетикой беда. Я её фото самые лучшие выставила на сайты знакомств - там ажиотаж такой случился. Все самые лучшие жонихи сайта сбежались. Но.....после первой же встречи....растворялись неведомо куда.
Другой 40(!). Так из неё так прёт та самая пресловутая энергия... Муж у неё уже 3-тий, мужики впадают в некоторый транс при общении с ней. Хотя внешность у неё, объективно...Ну, Фрося Бурлакова. Вот такой типаж примерно...

В медицинском центре, куда я хожу. Большое количество ухоженных, худых длинноногих блондинок. Но есть одна врачиха. Лор. Толстая, ходит в развалочку. Всегда в немного помятом зеленом костюме. Но мужской взгляд, да и женский тоже цепляется именно за нее: в ней столько жизни, столько огня, столько энергии, которая просто волнами распространяется вокруг нее. И ухоженные блондинки смотрятся на ее фоне как блеклые мыши. И когда эта лор произнес ла фразу: ’Моя третья свекровь...’ Я сразу ей поверила. Может будет еще и четвертая и пятая. С нее станет. Так что кроме красоты есть то, что называется харизмой. И зачастую она перевешивает и длинноноговатых и блондиность.

А секрет прост: дело не во внешности! Притягательность
(манкость по форумному)) это харизма,
и способность себя преподнести. Самая притягательная
девушка, которую я когда-либо знала: было ей 20, но выглядела на 35, толстая, с кучей огромных прыщей на лице, тонкие волосы
до колен, всегда коса заплетена, одевалась всегда в кеды и платья.И вот это чудо настолько харизматична и уверенна в себе, что ни
один парень, мужчина никогда не остался к ней равнодушен.Она при этом девственница была до свадьбы. Предложений ей сделали, переделали не один десяток раз за ее тогдашние 20 лет жизни!
Сейчас она замужем за очень красивым и столь
же харизматичным парнем, родили деток, а
от влюблённых по прежнему нет отбоя.
А девки дуры, все думают, что во внешности дело, бугага.

Иногда врождённое но может быть и созданное.
У меня подруга танцевала в ночном клубе. Там у них
психолог работает учит их как раз быть манкими
. это не только про sex. Это про энергию
и как ею управлять. Подруга рассказывала, что
и правда есть у них красотки,к которым мужчины равнодушны. В них энергии женской нет.Думаю, это как раз про манкость.

Внутренняя красота
Я добавлю третий пункт: хорошее настроение. Это для меня лично. Я когда грустная. я на фото
даже не получаюсь. Такое страшилише становлюсь, просто жесть. если у меня настроение
хорошее, я и красавица, и умница и мужики оборачиваются и т.д.

Да так и есть.На работе коллега очень красивая внешне,но внутренний мир её отталкивает всех.И для всех она у.р.о.д.и.н.а.В ней нет тепла,нет душевности,нет какой-то притягательности. Ей 32 мужики появляются на раз,а потом бегут.Ещё сестра такая же.Парни бегут,говоришь ей,будь мягче женственнее добрее,она же холодная,как снежная королева,тоже одна.
А подруга у меня полная стала после родов,а мужики так и липнут.Хоть она и замужем,и муж обожает.А проходу не дают.С ней весело уютно тепло.Но всё-таки привлекает конечно сначала внешность и от этого никуда не деться.А потом после общения человек зачастую отталкивает и тут никакая красота не поможет.

автор Кто крайний? • 19 февраля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Важна энергетика.
У кого харизма они умеют и радоватся.
Вы будете привлекать вненностью

Вот примеры из интернета

Примеры правда о харизме.
Харизма самая сильная энергетика.

(манкость по форумному)) это харизма,
от влюблённых по прежнему нет отбоя.

Внутренняя красота

Вы можете мне как пример отправить фото манкой женщины и пустой внутри? чтоб посмотреть
автор Кто крайний? • 19 февраля 2023
Просто мне как-то обидно стало, унизительно чтоли. Вот не вкладывались они в меня, ничего не покупали толком, я от них ничего не требовала, думала что будем вместе, что если любовь, то все хорошо будет, что и разбогатеем и все будет, был секс с такими. А теперь мне сильно паскудно, я как опустошелась, я ничего не добилась такими отношениями, только унизились морально, но я искренне тогда не понимаю, как они женятся, дети есть, отношения постоянные у некоторых. Почему мне так паскудно! Почему никто не оставил мне в душе приятное впечатление, что отношения это хорошо, приятно, а ощущение что я пострадавшая:(((( ну как это паскудство уйнять из души((((
Начальник Анонимов• 19 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Лиля Брик манкая посмотрите ее фото и вы пустая на себя посмотрите:)
Раз от вас бегут вы внутри пустая,я про энергию.От внешности это не зависит.И по фото это не видно.
Хотя когда девушка счастлива она и на фото красивее получается.
Если вы всем недовольная и вам всё не так и не эдак или грустная или вам больно то это никая внешность красивая не исправит,от вас будут уходить.

Про Лилю Брик

НЕКРАСИВАЯ ЛИЛЯ БРИК! ЧЕМ ОНА ТАК ПРИВЛЕКАЛА МУЖЧИН!?
Коллекция Заблуждений
автор Кто крайний? • 19 февраля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов

Про Лилю Брик

Коллекция Заблуждений
https://m.youtube.com/watch?v=icbd5up2wyQ
Как вы мне посоветуете это паскудство из души уйнять? Забыть этих всех рагулей и арагутантов. Почему никто не оставил мне в душе приятное впечатление, что отношения это хорошо, приятно, а ощущение что я пострадавшая:(((( ну как это паскудство уйнять из души((((
автор Кто крайний? • 19 февраля 2023
у меня не хватает видимо ума выгребсти и идти дальше, хотя ума и сил раньше было больше. А так всю жизнь эти рагули, просто добили меня, нет сил и ума уже бороться
Начальник Анонимов• 19 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Перестаньте себя считать жертвой и перестаньте,чтобы вам было обидно.
Вам и не дарят,что вы не в наслаждении вам уже битый час тут говорят про это)
Найдите и хорошее что то от этих отношений и хорошее что то же было когда с ними были вы вместе и паскудство пройдет
Ищите хорошее,а не на плохом зацикливайтесь.

Излучайте от себя энерию наслаждения и вас задарят подарками и на вас женятся и вкладыааться в вас будут.
Делайте все в удоаольствии и с удовольствием)

Вот это отсюда
Из ссылочкм
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420

Один близкий человек выставил видео в соцсетях. Вот мужу ультиматумы ставит постоянно, он ей машину купил за это, японца. Дома ничего не делает, при людях его унижает, ведет реально как сучка - и получает многое. А же наоборот, все: и дома, и на работе, и в постеле, в итоге, ни квартиры, ни машины. Нужно под 40 учиться быть такой? Посоветуйте курсы)

Она делает то,что приносит ей удовольствие. А вы делаете то, что терпеть не можете, поэтому и результат такой. Закон сохранения энергии)

Именно такой вы не станете (раз до сих пор не были). Но коренные ошибки своего бытия можете поискать (поучиться каким-то фишкам у стерв).

Правильно выше написали - Она делает то, что приносит ей удовольствие. Действительно, мужской пол больше всего реагирует на женщину в таком состоянии (удовольсвии). Старайтесь тоже хоть иногда в него попадать (на глазах у мужчины)

Отрывак из книги

Наши мысли – это магнит

Наши мысли обладают магнетическими свойствами. Чувствуешь себя хорошо – притягиваешь к себе позитивные события и переживания, а вот чувствуешь себя плохо.

В прошлом месяце я сидел в самолете, дожидаясь вылета, и размышлял, как лучше всего объяснить суть закона притяжения. На каком примере показать, что к нам притягиваются люди и обстоятельства, полностью сообразные с нашими внутренними чувствами. что, чувствуя себя счастливым человеком, притягиваешь позитивные события, а когда ты зол или расстроен, привлекаешь к себе обстоятельства, от которых будет только хуже.

Вылет немного задержался из-за последней запыхавшейся и сердитой на вид пассажирки. Увидев, что на полку прямо над ее местом кто-то взгромоздил внушительных размеров портфель, она рассердилась еще больше. Обнаружив же, что ей некуда положить свои вещи, потому что все верхние ящики для ручной клади заняты, она окончательно вышла из себя.

В результате она запихнула свой багаж себе под ноги и весь полет сидела, кипя от злобы. Что было дальше, наверное, нетрудно догадаться. Мы приземлились, владелец портфеля поднялся со своего места, начал доставать свой портфель с полки. и уронил его прямо ей на голову!

Бац! Когда думаешь, что против вас ополчилась жизнь, она так и сделает.

Когда вы счастливы, и жизнь, и окружающие начинают осыпать вас самыми неожиданными дарами. Когда вы в стрессе, злитесь или считаете себя жертвой обстоятельств, жизнь обязательно двинет вам в зубы. Выходите с работы в дурном расположении духа, и вас обязательно затолкают и оскорбят в метро. Абсолютно справедливо и обратное. Ведь какой прекрасной становится жизнь, когда вы влюблены!

Мир – это зеркало, то есть что чувствуете внутри себя, то и получаете извне. Именно поэтому НЕВОЗМОЖНО ПОПРАВИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ПЫТАЯСЬ ИЗМЕНИТЬ ТО, ЧТО СНАРУЖИ. Если прохожие на улице относятся к вам с неприязнью, нет смысла начинать ходить другими маршрутами! Если вас не уважают на работе, нет смысла менять работу, потому что ничего не изменится.

Большинство из нас приучилось понимать мир шиворот-навыворот! Мы думаем: «Если не нравится работа, переходи на другую. Не нравится жена, ищи другую». Бывает, конечно, что нужно поменять работу или партнера. Но если при этом не меняется образ мыслей, то мы снова оказываемся в той же ситуации.»
Начальник Анонимов• 19 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Ну когда вы с ними начали встречаться они же не были орангутангами ведь правда?).Или вы настолько себя не любили,что с любым быть готовы и с орангутангом
Если бы они были орангутангами иначе вы бы с ними и не начали отношения
Если такие они плохие зачем вы были с ними в отношениях или зачем вы жалеете,что они от вас ушли к другой?
Если такие они плохие,то радуйтесь,что они ушли.
И паскудство уйдет
А раз вы с ними встречались,что то же было значит и хорошее.Вот и замечайте хорошее,а не плохое и паскудство уйдет.
автор Кто крайний? • 19 февраля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
И паскудство уйдет
просто я так и до сих пор не поняла, что такое хорошие - любовные отношения. я их давно избегаю и не хочу открываться, я очень закрылась. Бывает что мне кажеться что я понравилась парню, думаю что могли бы быть отношения, начинаю открываться вроде как и хотеть отношения, вытаскивать якорь, а тут потом выясняется что не нужна и говорили мне - так ищи, мне жаль что так футболят меня, это не передать ощущение неловкости и сниженной самооценки, то есть так, зря мол надеялась. И не один мне такое говорил - так ищи, а я думала почему-то что нравлюсь , понимаете, как мне жестко? И я разцветаю в любви. как самой можно цвести? ну поцвету я недельку и снова также.
Дежурняшная• 19 февраля 2023
Ответ дляФокус-Покус
Вы изначально выбирали ’не своих’ на роль кавалера. Не Вас отвергли, а Вы хватаетесь не тех. У всех так бывало, все проходили этот урок.
А почему нельзя взять чужого, не своего? Если свой не интересен?
Начальник Анонимов• 19 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Очень хорошо понимаю,у меня так же один в один как и у Вас,поэтому вам и скинула что делать,чтобы такого не было к вам отношения.
Я тоже советовалась с людьми,что не так и что делать.
Нужна женская энергия
То что вам описала быть в наслаждении и т.д замечать хорошее,а не плохое.
Ссылки вам скинула выше.
И еще если увас начинаются с ними отношения или общение, наверное все мысли ваши,только о нем и о нём,поэтому тоже уходят
А нужно свое внимание и мысли переносить с него на себя мысли о себе,мысли о себе какая вы красивая,балдеть от себя и быть счастливой или в наслаждении.
автор Кто крайний? • 19 февраля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Нужна женская энергия
Ссылки вам скинула выше.
да это так все.
автор Кто крайний? • 19 февраля 2023
Ответ дляДежурняшная
А зачем чужая -занятому кавалеру? что б у него к вам сиюминутное желание лишь было только? Еще быдлоте угождать какой-то, чужой, зачем?

Рекламама• 19 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Так с просто и начитайте . Афіірмации строго по рассписанию Анна конде кажется .
Ну и простенькие инфоцигане пойдут в начале . Стасья дас и прочее дальше больше
Дежурняшная• 19 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Ну многие мужчины изменяют жёнам.