ему не верили (большинство, и я - тоже)..
И постили такие картинки, как на фото 2 (помню часто в темах мелькала)...
А потом жизнь у всех поделилась на до и после (у кого-то - больше, у кого-то - меньше, но у всех...)
Вероника-2014• 19 февраля 2023
Ответ дляhelena123
Картинку не помню
Тревога появилась ещё весной, потом как то успокоилась
Потом снова стало тревожно, когда американцы начали своих вывозить
Весной 21-го?
Ответ дляAnnaOst
19 лютого я вже розуміла що війна буде. Знімала гроші з карток в банкоматах. І я така була не одна. А тут сміялися на ді мною.
В якійсь темі де обговорювали ймовірну війну, одна з порадниць написала що війна то таке, буде чи не буде, а от ціни на електроенергію піднімуть точно і це буде гірше будь якої війни
А просто интересно- а вот зачем вы деньги снимали?
Я помню 24е число - вымели все банкоматы в панике.
В магазинах только горох рассыпанный по полкам... До сих пор, наверное, едят.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
та ничего, просто уже милионная тема и каждая свою историю тулит как она знала / не знала /чувствовала не чувствовала. Сколько можно уже
В принципе да
Все равно ничего не изменить
И я бы поступала так же как и поступила
Ну знала бы я 20.02 и что? Загранпаспортов у нас нет и не сделали бы. Все так и было б
Все равно ничего не изменить
И я бы поступала так же как и поступила
Inna_ya_krasivaya• 19 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
Какой-то душевный анонизм
не, это нормально обсудить. Раз, два, три...Но 50й раз одно и тоже
даже если редко сюда заходишь)
Ответ дляСветлана777
На след неделе опять будут выступать и Байден и пу. Будем теперь слушать внимательнее.
Уже ничего нового.
Все сказано на Мюнхенской конференции, западом.
Путин будет. Как всегда со своими денаци... угроза нато, запад с нами воюет и прочие’ зюськи мацюськи по списку.
Inna_ya_krasivaya• 19 февраля 2023
но кстати хочу сказать спасибо какой-то советчице. Я читала передвоенные темы и она написала в комментариях что ее знакомый там то и там, и он увез родных ближе к западу Украины. Я почему то ее послушала и уехала тоже
Вероника-2014• 19 февраля 2023
Ответ дляhelena123
Картинку не помню
Читаю. Так какой весной тревога появилась?
Ответ дляБалерунья
И эти люди еще возмущаются, что их не предупредили официально. Так за пол дня своим тупым сниманием бабла положили б экономику в 0 и не только экономику. Заходи-забирай
наталья фунт.• 19 февраля 2023
Ответ дляHungary
А в Україні- шашлики
Разведка Украины их тоже предупреждала за 8мес. что будет теракт , который 11 сентября случился . И что, кто то верил ?! Так и мы , не верили , что война будет.
Хотя посольство Америки своих граждан просило уезжать еще осенью .
Ответ дляБалерунья
За ним що в сучасному світі війна це й атаки на банківську систему, коли не працюють електронні гроші. Я просто тримала гроші на банківських рахунках. Готівки майже не було вдома. Зняла половину, половину знятого поміняла на євро та долари. Тоді у відділеннях банків люди панічно знімали депозити.
Продукти у нас були куплені по мінімуму, так, на пару днів.
Ой, автор. Я удивлена теме. Я тогда писала, что будет нападение после моей днюхи, я так вижу. Куча снов, карты говорят. Оскорблений наслушалась, жалоб получила. Я б сказала ’ха, получите’, да не радостно совсем от того, что сбылось((( с чемоданчика тревожного в другой теме отгребла...
Что уже говорить. Хотя до сих пор содаются темы ’ой всратые видящие ничерта не видят, где они были, когда война начиналась’. Советчица как Советчица.
Ответ дляLudaSHS
Наверное, никто не думал, что будет ТАКОЕ.
На Донбассе обострят, на других направлениях - попугают. Типа ж , 21 век на дворе.
Даже Бутусов при всех реалистических прогнозах так писал
...
Кто бы подумал...
...
Кто бы подумал...