Оцененная• 19 февраля 2023

Аллергия на алкоголь

Девочки! В чем причина аллергии на любое спиртное? Человек покрывается краснотой (особенно лицо) тело пятнами и чешется...
Удачная• 19 февраля 2023
Нет ферментов для расщепления, как вариант.

Чувиха• 19 февраля 2023
Причина в аллергии
Ламборджини• 19 февраля 2023
Бедный человек
Глаголица• 19 февраля 2023
Такое бывает. У меня есть такой знакомый, пятнами сразу жуткими красными покрывается. Лицо так вообще капец. Аллергия.
Пьёт очень редко, но всё равно иногда бывает, когда очень хочется. Алкоголь из организма выходит, пятна сходят.