Оцененная• 19 февраля 2023
Аллергия на алкоголь
Девочки! В чем причина аллергии на любое спиртное? Человек покрывается краснотой (особенно лицо) тело пятнами и чешется...
Глаголица• 19 февраля 2023
Такое бывает. У меня есть такой знакомый, пятнами сразу жуткими красными покрывается. Лицо так вообще капец. Аллергия.
Пьёт очень редко, но всё равно иногда бывает, когда очень хочется. Алкоголь из организма выходит, пятна сходят.