Сигарный шланг• 19 февраля 2023

Плохо мне. Нервы, тревога, безумная слабость.

Недавно болела , потом вот такое началось. Ничем не могу себя вытянуть...встаю и снова ложусь . Нет сил ни на что.
Это может пройти само .?
Творог для розжига• 19 февраля 2023
Гепаргин ,много фруктов,овощей и волшебный пинок на свежий воздух

автор Сигарный шланг • 19 февраля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Прям ноги дрожат , когда встаю.
А гепаргин сколько в день и как пить правильно?
Нервогенератор• 19 февраля 2023
А кушаете нормально? Вам думаю усиленое питание сейчас надо. Витамины. И свежий воздух.
Нервогенератор• 19 февраля 2023
Вообще у меня такое бывало и без болезней. Именно в такое время года, особенно начало весны. Было пила какие-то капли гомеопатические. Но все это ерунда. Со временем только само проходило.
Астановитесь• 19 февраля 2023
Я сегодня даже почти из кровати не встаю. Ужасная головная боль, надеюсь пройдёт, такое мне часто бывало но вот сегодня треш просто
Бабульция• 19 февраля 2023
Сегодня и завтра магнитные бури. Если есть скрытые проблемы по здоровью, так они проявлются
мистерЛяпсус• 19 февраля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Гепаргин для чего

долой_лама• 19 февраля 2023
у меня так же и голова кружится
Каяспер• 19 февраля 2023
У меня такие симптомы после короны( сейчас также переболела.
Витаминки для нервной системы: магний, группа В, Д. Не нагружайте себя, по возможности отдыхать, отвлекаться на позитивные фильмы, например. Состояние может сохраняться до двух месяцев, но пройдет.
Выздоровления скорейшего вам!
Творог для розжига• 19 февраля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Гепаргин для чего
Интоксикацию классно убирает и самочувствие улучшает
автор Сигарный шланг • 19 февраля 2023
Ответ дляКаяспер
Выздоровления скорейшего вам!
Огромное спасибо )
Аль_де_Барановна• 19 февраля 2023
Попробуйте Рео, какие то витамины, это после болезни такое бывает.
долой_лама• 19 февраля 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
что такое рео?
Аль_де_Барановна• 19 февраля 2023
Ответ длядолой_лама
что такое рео?
Вода Рео когда упадок сил тошнота водичка помогает продается в аптеке
долой_лама• 19 февраля 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
спасибо, а в Европе есть?
Аль_де_Барановна• 19 февраля 2023
Ответ длядолой_лама
спасибо, а в Европе есть?
даже не знаю(
Бабайко• 19 февраля 2023
Господи какое Рео, выпейте кока колы эфект тот же
Бабайко• 19 февраля 2023
Витамины группы Б лучше не нужно ,если есть тревога, будет еще больше
МамОмужа• 19 февраля 2023
Я вот уже напилась, жду эффекта😆

автор Сигарный шланг • 19 февраля 2023
Выпила Гидозепам- не особо. Немного поспала. А весь организм в тонусе , не расслаблен