Угги_в_горошек• 19 февраля 2023

Посмотрите на палец, скрутили руку и вот такое на мизинце

Не знаю, понятно ли на фото. Скрутили больно руку, и мизинец больно сгибать и вылезла косточка прям такая. На противоположной руке мизинец ровный, а этот стал кривой и с косточкой на боку
Зам Ам• 19 февраля 2023
У меня был перелом такой на среднем пальце кость ушла визуально меньше стало со временем

Добрый Жук• 19 февраля 2023
артроз деформирующий.Скорее всего так и останется.Посмотрите по родственникам,было ли в родне. Боль скоро пройдет
Рекламама• 19 февраля 2023
Оно то пройдет,не страшно.а вот что вам руки крутит кто то,вас не беспокоит?
Самая СоветЧиваЯ• 19 февраля 2023
Кто вам скрутил больно руку?
Добрый Жук• 19 февраля 2023
не прочитала,что последствия травмы.Может,и перелом быть.Надо снимок. У меня так один раз сам на фаланге зажил.
Кто крайний?• 19 февраля 2023
Ответ дляДобрый Жук
Ну який артроз? У автора травма, ушиб чи розтягнення/пошкодження звязок.
Добрый Жук• 19 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
уже прочитала внимательнее

Коварная Зая• 19 февраля 2023
Давно это случилось?
ГейТуда• 19 февраля 2023
Может быть что угодно, травма сухожилия, перелом. С суставами лучше не шутить и идти к врачу, потом в старости может крутить и болеть ужасно, будете себя за беспечность ругать
Ксерокопия ночи• 19 февраля 2023
Кто ж это вам так руку скрутил?
автор Угги_в_горошек • 19 февраля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Кто вам скрутил больно руку?
Парень
автор Угги_в_горошек • 19 февраля 2023
Ответ дляКоварная Зая
Давно это случилось?
Вчера
автор Угги_в_горошек • 19 февраля 2023
Ответ дляГейТуда
А если б перелом, то синяк бы был?
Самая СоветЧиваЯ• 19 февраля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Парень
Что за ситуация?
Коварная Зая• 19 февраля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Вчера
У вас може бути вивих або перелом, поїдьте в травматологію зробіть знімок, може і вправляти треба буде.
автор Угги_в_горошек • 19 февраля 2023
Ответ дляКоварная Зая
Я читала, что синяк должен быть при таком
ГейТуда• 19 февраля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
А если б перелом, то синяк бы был?
Вам к травматологу, а не ставить себе диагнозы по интернету
Вставайте и едьте прямо сейчас
автор Угги_в_горошек • 19 февраля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Что за ситуация?
Слово за слово, а у него всегда сильная агрессия. Вдруг, что не нравится ему он футболки на себе рвёт, кидается вещами, стучит кулаками обо все
На меня тоже кидается, и всегда аргументирует это тем, что ну если бы ты так и так не сказала, такого бы не было
Коварная Зая• 19 февраля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Хочете з таким пальцем лишитись? Краще перевірте його.

автор Угги_в_горошек • 19 февраля 2023
Ответ дляКоварная Зая
Да в живую выглядит уродски, костомаха кривая торчит
Самая СоветЧиваЯ• 19 февраля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Ясно. Вы с ним конечно же не расстались
автор Угги_в_горошек • 19 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Беспокоит конечно же
автор Угги_в_горошек • 19 февраля 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Кто ж это вам так руку скрутил?
Парень
ПешитеБесАшипок• 19 февраля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
После всего прочитанного могу написать только одно-палец это наименьшее, что Вас должно пугать. БЕГИТЕ
автор Угги_в_горошек • 19 февраля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мне нет куда бежать
Добрый Жук• 19 февраля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
меня бы сейчас даже не палец волновал..в следующий раз по голове чем-то приложит.Самая распространенная мотивация насильников-’сама меня довела,ты и виновата’
ПешитеБесАшипок• 19 февраля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Мне нет куда бежать
Скоро просто некому будет бежать
Коварная Зая• 19 февраля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Будете ще з таким хлопцем зустрічатися, то не тільки на пальці таке буде. Любіть себе, зустрічайтесь з нормальними і йдіть в чергову травматологію.
Добрый Жук• 19 февраля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Мне нет куда бежать
тогда терпите,ждем следующих фото с остальными частями тела.
автор Угги_в_горошек • 19 февраля 2023
Ответ дляКоварная Зая
А мама говорит не провоцируй его, парень очень хороший, если бы не твой характер, зачем мол его трогать