Петросянша• 19 февраля 2023
Вы надеваете лифчик под платье с открытой спиной?
Подарили летнее платье. Все в нем подходит, кроме большого выреза на спине, так что лифчик 100% будет видно. Без него никак, ткань тонкая. Читала про лифчики на клейкой основе без бретелек, но они на один раз и в любой момент могут отклеиться.
Что можно сделать? Либо какие есть качественные лифчики без бретелек на клейкой основе?
Капитошечка• 19 февраля 2023
Вы размер не пишите)) у меня 2+, без бюстгальтера никак в платье из тонкой ткани с вырезом на спине
Петросянша
• 19 февраля 2023
Ответ дляКапитошечка
Капитошечка• 19 февраля 2023
Ответ дляПетросянша
Аааа, тогда вам можно что-то типа силиконовых накладок. Может кто отпишется с более точными знаниями.
У меня до детей был 3-й, мне силиконовые бретели ничего не держали))
язззззь!!!• 19 февраля 2023
1. Лифчики - самоклейки точно не отклеятся, их ещё и отрывать с усилием приходится. Они, кстати, не одноразовые
2. Ношу платья с открытой спиной без лифчика, так они выглядят лучше
Бойцовская• 19 февраля 2023
Петросянша
• 19 февраля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Какие именно надежные? Подскажите модель
Петросянша
• 19 февраля 2023
Ответ дляБойцовская
У мене вибору немає))
Бюст 75 f
На такі випадку маю бюстики із заниженою застібкою, типа таких
Бюст 75 f
От в тому то і проблема, зо виріз великий, так що буде видно ту застібку :(
Любящая болтать• 19 февраля 2023
Ответ дляБойцовская
У мене вибору немає))
Бюст 75 f
+1 теж купила, бо 70f, клеїти щось не варіант.
Але автору з чашкою А можна і ті, що клеїти, думаю... Там же суто сенс прикрити соски, якщо тканина тонка
Из Кукуева я• 19 февраля 2023
Ответ дляБойцовская
У мене вибору немає))
Бюст 75 f
Круто. У меня тоже такой размер и я никогда не покупала платья с открытой спиной. Никогда таких не видела лифов.
А он реально держит грудь ?
Любящая болтать• 19 февраля 2023
Ответ дляПетросянша
Ви міряли? може, там поставлено тонкою підкладкою і буде ок і без бюста, у Вас же особливо потреби в принципі немає в бюстгальтері. Одиничка має на місці триматися при будь-якій формі
Петросянша
• 19 февраля 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Некрасиво будет смотреться без лифа.
Берегу и стерегу• 19 февраля 2023
Ответ дляБойцовская
У мене вибору немає))
Бюст 75 f
Я с таким же размером
Поэтому даже не смотрю на платья с открытой спиной
Непостоянная постоянность• 19 февраля 2023
Не ношу такие платья (потому что у меня плохая осанка)
Бойцовская• 19 февраля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
А он реально держит грудь ?
Я тоже не часто ношу, но пару есть.
Скажем так, держат не плохо, хуже чем повседневные мои бюстики, но под летние сарафанчики отлично, единственное под очень обиягивающие вещи не ношу, мне не нравится.
Ответ дляЛюбящая болтать
Соски могут проступать через ткань. Да и сама грудь без лифчика может подвисать (даже если это единичка)
Русалка на ветвях• 19 февраля 2023
У меня такой размер что я без него спать не могу не то что куда то не одеть😔
Форс мажор• 19 февраля 2023
Ответ дляБойцовская
У мене вибору немає))
Бюст 75 f
Какой фирмы? У меня 70ф, ничего подобного не могу найти
Бойцовская• 19 февраля 2023
Ответ дляФорс мажор
Брала в магазине Бразери, он специализируется на белье для большой груди.
Там же и на силиконе бюстик без бретелей брала и купальник тоже.
Фирму не знаю, бирки срезаю сразу.
ViktoryjaG• 19 февраля 2023
Автор, если в платье нет вставок плотных в области груди, я бы их вшила сама или в ателье. Типа как в купальниках.
Любящая болтать• 19 февраля 2023
Ответ дляФорс мажор
Wondebra гляньте, я правда, ризикнула взяти, здається, 70Е. Бірку теж зрізала, тому не точно, але він так трохи малуватий в чашці, певно, який був розмір
В каждой бочке...• 19 февраля 2023
У меня прям очень много с открытой спиной вещей. Размер где-то 1,5. Как спасаюсь, наклейки на соски ( вумен сикрет или ойшо) и еще ставила у портнихи на одежду подкладку телесного цвета очень тонкую она тянется. Как бельевая. Чтоб уплотнить ткань.
Это так женственно. Спереди просто обычная под горло вещь, а спина сильно открытая. Но правда нужно быть в очень хорошей форме для этого. Малейший жирок или дряблость видно. Сейчас активно худею, и занимаюсь спортом,надеюсь снова смогу себе позволить ходить с открытой спиной.
ТелаЧьи нежноСти• 19 февраля 2023
У меня есть для таких случаев с силиконовой шлейкой сзади.Застёжка впереди.
Новопоштинская• 20 февраля 2023
У меня в этих силиконовых лифах без шлеек грудь как-то разъезжается, не держит форму. Я покупаю лифы с силиконовой шлейкой сзади. Оно выходит как прозрачная полоска на спине, может это не идеально, но для меня лучший способ, все хорошо держит.