6755346• 19 февраля 2023

По следам темы о погибшем с Тернополя

Вот этот боров, отправил после 24.02 своих сыновей призовного возраста в США, и заявляет, что ажиотаж вокруг мобилизации русское ИПСО ( тоесть сами мы не видим этих отловов и пакованный по бусам?)
У пеня в связи с этим вопрос: по Конституции все равны, когда его сыновья призовного возраста пойдут на фронт? Почему им нельзя , а Богдану с Тернополя можно?
автор 6755346 • 19 февраля 2023
Боров -Данилов
YN8678• 19 февраля 2023
Хороший вопрос, я вообще считаю ,что политиков которые вывезли своих сынков надо отстранять от должностей
LyudaT• 19 февраля 2023
Я, честно, ни разу своими глазами не видела отлов и пакование по бусам. И даже ни разу не видела людей, раздающих повестки
begovelik• 19 февраля 2023
Показали бы своим примером, у Сталина оба сына воевали.
Svetrise• 19 февраля 2023
вы хотите, наверно, справедливости и что бы права были и у простых, а у этого и подобных были обязанности?
такого здесь не будет, Ко95 других не подбирает.
для них все, для простых смертных закон.
_Katya_1985• 19 февраля 2023
Сейчас тут напишут, что по совести и ответственности каждого.
Но нет, я так не считаю.
begovelik• 19 февраля 2023
Сыновья Хрущева, Фрунзе, Микояна - тоже все были на фронте.
автор 6755346 • 19 февраля 2023
Ответ дляSvetrise
Я хочу, чтобы закон работал для всех
Но это, видимо, утопия
begovelik• 19 февраля 2023
Ответ для6755346
Я хочу, чтобы закон работал для всех
Но это, видимо, утопия
как говорится, все равны, но некоторые ровней.
World Shop• 19 февраля 2023
Эта говорящая голова вроде какой-то донецкий браток из 90-х ? Такие шкуры везде приспособятся и своих отпрысков жопы пристроят потеплее . Ни разу не слышала,чтоб у кого-то из этого провладного корыта погиб сын\брат\отец\зять . Интересно ,чего так?
MobyMoby• 19 февраля 2023
Удалено администрацией...
begovelik• 19 февраля 2023
Ответ дляWorld Shop
автор 6755346 • 19 февраля 2023
Ответ дляWorld Shop
Луганский вроде
Да, слышала работал на рекет, решал вопросы путём ломания рук и ног
World Shop• 19 февраля 2023
Ответ дляbegovelik
фото
йопта...прям клон Йолки
Шапки небось вместе сшибали
malinka.ya• 19 февраля 2023
Ответ для6755346
Я хочу, чтобы закон работал для всех
Но это, видимо, утопия
Это утопия .
Знаете почему ?
Потому -что сам народ считает , что этих «небожителей» трогать нельзя .
«СнайперубЁт» неприкосновенны и всё благодаря народу , который оправдываете любую дичь.
Solnet• 19 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
Удалено администрацией...
Вышо! То ж другое!
На святое наговариваете
begovelik• 19 февраля 2023
Svetrise• 19 февраля 2023
Ответ для6755346
Я хочу, чтобы закон работал для всех
Но это, видимо, утопия
пока они войной оправдывают все.
но, все равно, ситуация меняется. все меньше и меньше доверия, все больше негодования..
malinka.ya• 19 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
Удалено администрацией...
А какая разница кого ?
Они все одна шайка , просто колода тасуется .
Вы хоть одного сынка «мордатого» знаете , кто на фронте ?
Каллипсо• 19 февраля 2023
Ответ дляLyudaT
Немеряно в Харькове. Везде. Подскакивают даже к дверям вагонов метро на станции, когда люди выходят из поезда
Solnet• 19 февраля 2023
Ответ дляLyudaT
Приезжайте в Днепр. Покажу
MobyMoby• 19 февраля 2023
Ответ дляSolnet
Вышо! То ж другое!
На святое наговариваете
Малчу-малчу!
malinka.ya• 19 февраля 2023
Ответ дляWorld Shop
Других в политику не берут , ну или быстро убирают , если человек порядочный и честный
автор 6755346 • 19 февраля 2023
Ответ дляSvetrise
пока они войной оправдывают все.
Да, все идёт под соусом « войнавсеспишет» и «не на часі»
pumadinika• 19 февраля 2023
Посмотрите на депутатов Дуры-ни одного сынка на фронте.русский ванек отправляют насильно на убой,на фарш в другую страну и всем плевать
Svetrise• 19 февраля 2023
Ответ для6755346
да. точно.
негодование, ненависть, презрение..
ksunuyabelaya• 19 февраля 2023
Ответ дляLyudaT
Я тоже
Все люди
Женщины и мужчины разных возрастов ходят спокойно по улицам ..
Solnet• 19 февраля 2023
Ответ для6755346
Идите воевать. Нечего кивать на депутатов и их детей
Постоянно слышу
malinka.ya• 19 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
типа у нас не так?
Каллипсо• 19 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
У нас тоже самое, а это ещё хуже, потому что враньё своему народу в глаза. Не надо нас отвлекать вашими постами о параше