Вот этот боров, отправил после 24.02 своих сыновей призовного возраста в США, и заявляет, что ажиотаж вокруг мобилизации русское ИПСО ( тоесть сами мы не видим этих отловов и пакованный по бусам?)
У пеня в связи с этим вопрос: по Конституции все равны, когда его сыновья призовного возраста пойдут на фронт? Почему им нельзя , а Богдану с Тернополя можно?
Ваша величність• 19 февраля 2023
Ответ дляLyudaT
Я, честно, ни разу своими глазами не видела отлов и пакование по бусам. И даже ни разу не видела людей, раздающих повестки
А я видела перекрытую улицу и десятки авто с маршрутками в огромной пробке.
Это так повестки вручали прости Господи
Но отлова и пакования по бусам тоже не видела.
Это так повестки вручали прости Господи
malinka.ya• 19 февраля 2023
Ответ дляКаллипсо
У нас тоже самое, а это ещё хуже, потому что враньё своему народу в глаза. Не надо нас отвлекать вашими постами о параше
одинаковое зомбирование , что в раше , что у нас
зомбимарафон тому подтверждение , там сплошное враньё
Ответ дляWorld Shop
Эта говорящая голова вроде какой-то донецкий браток из 90-х ? Такие шкуры везде приспособятся и своих отпрысков жопы пристроят потеплее . Ни разу не слышала,чтоб у кого-то из этого провладного корыта погиб сын\брат\отец\зять . Интересно ,чего так?
и не только..
Mira29-c3c3• 19 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Посмотрите на депутатов Дуры-ни одного сынка на фронте.русский ванек отправляют насильно на убой,на фарш в другую страну и всем плевать
А скільки наших депутатів своїх синочків відправили ? Своє під носом не видно?
pumadinika• 19 февраля 2023
Ответ дляLyudaT
Я не видела раздающих повестки,но слышала,что такое было в городе.Хотя пробки авто и куча мужчин везде
Автор, ну что вы смотрите на других? У нас в стране нет справедливости и эти вопросы «почему тот», «почему этот», все равно, останутся без ответа и ничем вам не помогут. Не пытайтесь найти справедливость там, где ее нет и никогда не было. И сами поступайте так, как считаете нужным, без оглядки на других
malinka.ya• 19 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
Бабы, угомонитесь!
Хоть на голове тут скачите, но русне-ПИ@ДА!!
Бабы это на раше у вас
Ответ дляSolnet
И вокруг пишут: посмотрите, а на расеи на улицах ловят. А прям из магазина в бус загружают.
А здесь что? То же самое. Осталось в колледж зайти на вручение дипломов и всех забрать в военкомат. Или под приемной комиссией стать и повестки вручать
Так писали же тут историю девочки, что пришли повестки вручать на похорон к солдату (((
Джулияробертс• 19 февраля 2023
Ответ дляLyudaT
А звідки ви? Може у вас не родають масово як в деяких містах. Я бачила роздачу неодноразово, але не пакування
pumadinika• 19 февраля 2023
А зачем всех на фронт?Чем обуть ,одеть миллионы мужчин?Мы не с Китаем воюем вообще то.Армия официально 1 мил у нас,а может и больше .Зачем 5 человек наших на одного чмобика?
malinka.ya• 19 февраля 2023
Ответ дляДжулияробертс
В Киеве сейчас угомонились , может неделю как , до этого полно «раздатчиков» этих было , толпами по 5-6 человек
Ваша величність• 19 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
Бабы, угомонитесь!
Удалено администрацией...
Ответ дляpumadinika
Из-за того, что у нас очень длинная граница с рашкой и бульбостаном, нам нужно огромное количество людей, чтобы держать периметр.
marydgayne• 19 февраля 2023
Ответ дляWorld Shop
потому что на 0 их никто не отправит. а воевать то они могут.. повестки раздавать, например...
malinka.ya• 19 февраля 2023
И как обычно , куча ботов в тему налезла , чтоб ее увести в другое русло и рты всем закрыть .
Классика
Что там за яйцо по 17 грн наказан кто ?
Резников по просьбе президента , на месте
Классика
Что там за яйцо по 17 грн наказан кто ?
pumadinika• 19 февраля 2023
Ответ дляbegovelik
Как раз там 2 моих родственника.Все там нормально,вы хотите миллионы мужчин на фронт.а зачем?Кто оденет,обует ,вооружит,зарплату тоже дать человеку надо.
Ваша величність• 19 февраля 2023
Ответ дляSolnet
Пока русне придет пи..да, сколько людей ещё погибнет. Страшно представить
Что предлагаете в практическом плане?