Вот этот боров, отправил после 24.02 своих сыновей призовного возраста в США, и заявляет, что ажиотаж вокруг мобилизации русское ИПСО ( тоесть сами мы не видим этих отловов и пакованный по бусам?)
У пеня в связи с этим вопрос: по Конституции все равны, когда его сыновья призовного возраста пойдут на фронт? Почему им нельзя , а Богдану с Тернополя можно?
Ответ дляmarydgayne
так а зачем тогда эта принудительная мобилизация с отловом? Почему вы у меня спрашиваете? но это факт, то раздают повестки
Учёт. Всё.
Из 10 отловленных кто-то попадает на фронт. Об этом разносится больше, чем о тех, кого не отправили. Итого статистика рисует 100% тревоги за это ´мероприятие´
Но учёт подразумевает не только горячие точки, но и формирование резерва или службы.
marydgayne• 19 февраля 2023
Ответ дляRrroxy
Учёт. Всё.
возможно. но страх людей понятен.
marydgayne• 19 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Потому что обьясняли сто раз-проверяют учет ,специальность,сколько вообще мужчин в стране,нам армию сильную по натовским стандартам нужно создавать,многие учаться в США,Европе,так же и ротация нужна
Девочки, в Словакии тоже стали ставить на учет мужчин

вот это меня пугает. Не видно конца этой войне((

Ответ дляRrroxy
Учёт. Всё.
Вы считаете, это нормально даже одного отправить без подготовки?
Ответ дляLyudaT
Я, честно, ни разу своими глазами не видела отлов и пакование по бусам. И даже ни разу не видела людей, раздающих повестки
Ну может вы не там живёте. Черкассы отлов полным ходом и на улице и в крупных магазинах и в кафешках. Хватают прямо на улице. Ходят толпами не увернешься.
Ответ дляpumadinika
да? какая прелесть, а у каждого из нас есть воюющий либо в семье, либо близкие друзья...и картина совсем другая.
marydgayne• 19 февраля 2023
Ответ дляSolnet
Это как?
Местных или украинцев?
Местные. подробности не напишу, так как словацкий еще не досконально знаю. На работе сотрудники между собой обсуждали, словаки... Я так поняла, что ставят на воинский учет. у коллеги сыну 20 лет, его поставили. Раньше такого не было у них.
Alexsandra• 19 февраля 2023
Ответ дляSvetrise
вы хотите, наверно, справедливости и что бы права были и у простых, а у этого и подобных были обязанности?
такого здесь не будет, Ко95 других не подбирает.
для них все, для простых смертных закон.
А мене цікавить, хтось десь попадав на інформацію чи донатять наші державні мужі, в т. ч і президент?
Зі всіх ’утюгів’ в т. ч і президент поизиває простиц народ допомогати армії і донати, а як вони самі? Донатять? Ніде такої інформації не зустрічала.
marydgayne• 19 февраля 2023
Ответ дляHelga_SV
а почему этой? Словакия не Украина, немцы тоже поняли что нужна армия.
не поняла вопрос
Fashion_besties• 19 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Кто миллионам мужчин будет платить зарплату?И зачем они там все?Мы не с Китаем воюем.
Кредиты пока дают, пока заинтересованы в наших военных ресурсах. Как интерес потеряют кормушка наша схлопнется и тогда начнётся инфляция как в 90-х
Ответ дляmarydgayne
Правильно делают! Это не только наша война. И чем быстрей до них дойдет-тем лучше!
Ответ дляAlexsandra
На камеру у нас только один любит донатить
marydgayne• 19 февраля 2023
Ответ дляHelga_SV
Словаки ставят на учет своих мужчин, будут формировать резерв. . Ну и...при чем тут война Украины? Страны ЕС сделали выводы, немцы тоже начинают формировать резерв.
При том, что раньше у них такого не было. И они сами говорят, что это из за рашки
Kusalochka• 19 февраля 2023
А почему вам можно, а сыновьям Дантлова нет? Или вы из окопа строчите?🤔
herba fresca• 19 февраля 2023
О, автор.
Вас наверное, уже назвали матрешкой ипсо.
Тему еще не читала, но уверена.
Тут много диванных патриоток, которые хотят воевать чужими руками.
Сами они или без мужей и сыновей 18+,или отмазки-бронь, многодетные, студенты итд
Тему еще не читала, но уверена.
diamond_shop• 19 февраля 2023
ще одно чудо з 0.00 рейтингом, та вже мене забанила давно що тему про тернополянина створила, то в тій темі не змогла написати, а тепер ця мабуть забанить
скарга, автор! не за Данілова, а за тему срачну
Fashion_besties• 19 февраля 2023
Ответ дляmarydgayne

Местных?
marydgayne• 19 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
я о том, что глупо ожидать, что к лету она закончится. все в самом разгаре
Fashion_besties• 19 февраля 2023
Ответ дляAlexsandra
Он донатит на свои офшоры, а об этом вслух не принято говорить. Вот и нет информации
Ответ дляdiamond_shop
Сегодня прям праздник какой-то!
Это, предполагаю, перед 24ым так. Каждый день новая тема.
Ответ дляpumadinika
Посмотрите на депутатов Дуры-ни одного сынка на фронте.русский ванек отправляют насильно на убой,на фарш в другую страну и всем плевать
что вы предлагаете радоваться тому что в рашке тоже беспредел как у нас? от этого не легче... и это не оправдание действиям аншего правительства.