Чебураха с перцем• 19 февраля 2023
Безаммиачная краска может осветлить на 4 тона? Или нет?
База 6. Хочу осветлить безаммиачной краской до 10 хотя бы. Это реально?
Яичница с беконом• 19 февраля 2023
Нет. Идите к мастеру и не портите себе волосы дома. У вас окрашены сейчас или натуральные волосы? Коаска краску не осветляет, нужномешать пудру с окислителем, потом подобрать тонировпние из нескольких цветов. Иначе вы будете в лучшем случае рыжей.