Леди_на_драндулете• 20 февраля 2023

Научите быть хитрой дурочкой

Надумала я уходить от мужа. Но! Впереди сделка по квартире( покупка) молчать мне надо, чтоб деньги дал. А я молчать не могу, внутри все кипит, все обиды за 10 лет, просто ненавижу его. Вчера поругались
СовНарКом• 20 февраля 2023
Це від природи дається)
Рогнеда Карповна• 20 февраля 2023
Ну, Вы на полпути к цели. Осталось научиться быть хитрой
Краденые абрикосы• 20 февраля 2023
Может просто помалкивать и кивать?
D.e.l.e.t.e• 20 февраля 2023
Я думаю если чувст уже нет, то такой быть легко

Другое дело, когда оно есть, это мешает))
Женщинас• 20 февраля 2023
А квартиру на кого оформлять будете? Возможно лучше наоборот до покупки разойтись, чем потом общее имущество делить? Мне кажется проще разделить деньги.
автор Леди_на_драндулете • 20 февраля 2023
Ответ дляЖенщинас
На меня
ViktoryjaG• 20 февраля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
На меня
Хоть на кого, если вы в браке, половина при разводе его
Женщинас• 20 февраля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
На меня
Вы в официальном браке? В любом случае придется пополам делить. Лучше сейчас выясняйте отношения, чем потом делить имущество.
Отмотала своё• 20 февраля 2023
Зубы успели сделать за еще счет? Молчание- золото. Используйте его и в хвост и в гриву. Никому ваша честность не нужна.
Рогнеда Карповна• 20 февраля 2023
Ответ дляЖенщинас
Какая разница на кого в браке оформлена квартира? Она куплена в браке и подлежит разделу.
Запыхалась• 20 февраля 2023
Так Вы хотите быть умной или правой?
Умный человек имея цель будет её преследовать, а Вы ,как я понимаю, путаете по-настоящему желанное, с желанием что-то доказать и быть правой.
Женщинас• 20 февраля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Если у каждого своя доля тогда немного проще. Можно эту долю продать, но опять таки с согласия второй стороны. И по цене намного ниже естественно. Автор, выясняйте всё сейчас, я бы точно не стала на грани развода покупать общую недвижимость.
А я на шпагате• 20 февраля 2023
Ответ дляЖенщинас
если автор сейчас выяснит отношения, то муж вообще ничего оформлять не будет, разведется и оформит потом на себя квартиру, а так автору хоть половина достанется
Женщинас• 20 февраля 2023
Ответ дляА я на шпагате
Значит я тоже не хитрая дурочка 🫢🫣
Ответ дляЖенщинас
Та я знаю… делить есть много чего. Но я не собираюсь. Мне нужна одна квартира, и больше ничего, ну ещё и алименты
Женщинас• 20 февраля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я честная, правильная, мои советы наверно не помогут в этой ситуации)) послушаю других девочек, может тоже научусь быть хитрой дурочкой.
Таракашечка• 20 февраля 2023
Одна знакомая ’хитрая дурочка’ (вторая жена моего папы) оформила квартиру на своего сына от первого брака. А деньги на эту квартиру, ремонт и обстановку мой дал отец. Там же они и жили, вот только после смерти папы, по докам все принадлежит ее сыну. Вот это был хитрый расчет.
Ответ дляD.e.l.e.t.e

Я люблю мужа, но он меня достал, больше не хочу быть вместе (
Быстровочка• 20 февраля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
осталось стать хитрой.
ЗдесяЯ• 20 февраля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вот то же самое... люблю, родной человек, но ругаемся на каждом шагу. Иногда хочется, чтобы он сказал первым, что так больше невозможно, потому что сама не могу стать инициатором... Достало и хочется ясности и спокойной жизни без ругани.
Последний вагон• 20 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
А если мы в браке, деньги мои и он написал отказ от квартиры?