Stiflers Mom• 20 февраля 2023
Так это фото в шляпке вроде ж не сын, другой парень. Разбирали фейки недавно. Сын - который с черным коротким маникюром, вот то его фото, а это нет.
Ответ дляStiflers Mom
Фейк это свадьба
Stiflers Mom• 20 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Фейк это свадьба
Не поняла :)
Британские таблоиды, которые запустили новость с этой фотографией, впоследствии её удалили, потому что этот в шляпке и мехах не сын, а другой парень. Позже новость снова появилась, но уже с другими фото, теми, где у парня короткий маникюр, вот там точно сын. А это фото - нет.
Поэтому, смешно, конечно, но мимо. Это не его сын.