Чики-брык• 20 февраля 2023
У кого есть спортивные бюстгалтеры
Впервые хочу приобрести (онлайн). У них обычно размеры, как в обычных бюстах?
Чучело-Мяучело• 20 февраля 2023
У меня размер бюстгальтера 75в , а топы спортивные все м , Беру размер одежды
Просто каралева• 20 февраля 2023
У меня есть, правда, спортом не занимаюсь 😄
Удивительно, что удобный и подошел по размеру, размер не сильно ходовой.
Морковна• 20 февраля 2023
У меня немецкие, они идут так, как и обычные. То есть окружность и размер чашки
Таки в курсе• 20 февраля 2023
У меня чибо . Идут как обычный бюстгальтер. Мне надо 75д, поэтому все которые идут м л и тп не подходят