СКИБИДЫШь• 20 февраля 2023
Київ. Що вирішили? Чи залишаєте ще зимову гуму?
У зв´язку з попередженням, що 23-24 може бути
мінусова температура , ви їдете на СТО Києва? Чи залишаєте ще зимову гуму?
Чупа-чупс• 20 февраля 2023
нічого не розумію. Але гуму раніше березня не міняю, зазвичай в другій половині
СКИБИДЫШь
• 20 февраля 2023
Ответ дляAlex_Kri
а чем мешает зимняя?
Вроде как тепло уже, думала менять
Шопингмонстр• 20 февраля 2023
Вам мало тем было ваших про ’что решили с 23-24-выезжаете ’?

Только тут под анонимом уже, но вы узнаваемы даже под ним.

Заикальница• 20 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вроде как тепло уже, думала менять
Ви точно водій?
МеняАЖтрусит• 20 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вроде как тепло уже, думала менять
Февраль на дворе, какая летняя резина? Еще в марте снег может быть.
Глаза_в_3_карата• 20 февраля 2023
Ответ дляШопингмонстр

Не. Троллит)
Пишу_граммотно!• 20 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вроде как тепло уже, думала менять
Ви права купили?
Лама_мама• 20 февраля 2023
Раніше квітня не міняю. У березні може бути вночі мороз. В минулому році поміняла в травні, коли повернулась додому. Нічого не сталося.
Глаза_в_3_карата• 20 февраля 2023
Вот вы все не хотите менять, смеетесь. В прошлом году за такие вопросы даже банили. А потом все спохватились, а летней резины уже и нет! Не на чем и на шашлыки поехать!
Скорая помощь• 20 февраля 2023
Ответ дляШопингмонстр

Да, маскировка не очень у неё вышла…
Шопингмонстр• 20 февраля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Да, маскировка не очень у неё вышла…
Да она это
Каждые 5 дней создаёт темы про ’ой, все пропало, вы выезжаете или нет...что будете делать...’
И не понимает человек, что под анонимами многих видно все равно
Дверной_Проем• 20 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вроде как тепло уже, думала менять
вы странная? снег еще и в марте и в апреле может быть
Скорая помощь• 20 февраля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Да она это
Да у неё такой слог в других темах и лексикон скудный, что уровень ясен. Поэтому не стоит ждать от неё многого.
неДоЖиру• 20 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вроде как тепло уже, думала менять
Абсолютная глупость! Перед НГ тоже была плюсовая температура, так что теперь резину туда-сюда десять раз за зиму менять?!
Мы никогда раньше конца марта не меняли.
Это Автор так решил тему в другое русло перевести, чтобы под анонимом обсудить 23-24 февраля... Так есть же соседняя тема: ’Що вирішили? Київ.’. Туда можете и с резиной зайти.
неДоЖиру• 20 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Жена водителя
А он в курсе, что Вы из-за резины так переживаете?...
Дама_с_караваем• 20 февраля 2023
Меняю перед Новым годом. 31 декабря. Плохая примета быть в праздник на старой резине. И все равно дело к весне идёт. Чего так поздно в феврале менять?