Спасу мир• 20 февраля 2023

Гормоны щитовидной железы что показывает

Получила результаты анализов, АИТ уже давно. Что тут можно понять по завышеним титрам, что это значит?
РукиМыли?• 20 февраля 2023
дуже рекомендую endo_doc_ в інста, хоча би просто підписатися. хороша новина в тому, що АІТ прекрасно коригується харчуванніям (подивіться про АІП в гуглі)
автор Спасу мир • 20 февраля 2023
Ответ дляРукиМыли?
Дякую
Челюскина• 20 февраля 2023
И сдавайте к этому т3св еще.
Каравай-каравай• 20 февраля 2023
Ответ дляРукиМыли?
та нет, не корректируется
Каравай-каравай• 20 февраля 2023
Ну тут субклинический гипотериоз. АИТ
К эндокринологу идите
Трактор Вика• 20 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Ну тут субклинический гипотериоз. АИТ
К эндокринологу идите
Вибачте, ви лікар? У сина теж такі показники
Каравай-каравай• 20 февраля 2023
Ответ дляТрактор Вика
нет, сама с гипротериозом.
Сыну сколько лет?
У дочки тоже были показатели даже выше. Но сказали не трогать до совершеннолетия, в растущем организме может скакать все и это не цифры для подростка при которых нужно паниковать. Сейчас ей 19, ТТГ в норме, антитела правда не сдавали.
Трактор Вика• 20 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
нет, сама с гипротериозом.
Сыну сколько лет?
Йому 16, має вузли, робили в Києві і ТААБ одного, показники були нижчі, тільки 1 раз з 2019 року ТТг було біля 7, а зараз 3,53 при нормі до 4 і Т4 вільний 0,8 норма 0,64-1,18, може мене по тел лікар проконсультує, бо зараз боюсь в Киів їхати чесно кажучи, приймає йод і віт Д бо низький
Каравай-каравай• 20 февраля 2023
Ответ дляТрактор Вика
Ну так проконсультируйтесь в врачем. Но я думаю что такой же случай как и с дочкой моей - не трогать пока не вырастет. При 7 даже не назначали же гормон.
Узлы тоже у дочки были
Трактор Вика• 21 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Узлы тоже у дочки были
Вузли і залишились? До скільки рости?
Каравай-каравай• 21 февраля 2023
Ответ дляТрактор Вика
Вузли і залишились? До скільки рости?
Не делали узи, не знаю

мне сказали не трогать до 18-19 лет
Каравай-каравай• 21 февраля 2023
Проконсультируйтесь у врача. Я ж не могу вам за вашего ребенка отвечать
Залетная Я тут• 21 февраля 2023
У меня подобный анализ, ничего не делаю
Кинг-Конгша• 21 февраля 2023
Ответ дляТрактор Вика
Йод нельзя.
Трактор Вика• 22 февраля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Йод нельзя.
В нього антитіла в нормі, це автору не можна