Не могу не поделиться последним видео) Особенно рекомендую всепропальщицам и тем, кто не видел смысла приезда Байдена в Киев. А всем нам для поднятия настроения и на добрую ночь))
Ответ дляLudaSHS
Оля, тут вообще аудитория паническая, склонная к хаговорам и конспирологии. уже несколько месяцев б🙀 ’ напаление с беларусии’
Там по всем разведкам - нечем, ( те разведки, что видели Чем! В 02.22) , но наши советчицы свято верят в ’навязанное величие’, что гдето за минском спряталась 2 армия мира и вот спустя год нападет:
Или верят, что год игрались, а тут спрятали аэрофлот и как залетят . Да как ’ наступят’
Это вера здешних. Не аудитории скабеевой и соловьева. Страх навязывает сценарии и они верят.
В той статье , не зря абзацы про угрозы авиации сша. Но это не тягают, а вот кусок выдраный - да
Страх перед рашкой (
Страх блокує розум
Якщо він є, звичайно
Ответ длякосмея
О! це ж ви прогнозували, що Україну по Дніпро захвате раша?
Боже збав!
та і хотіли вони на перших порах Житомирську і Вінницьку як західний кордон, поки підкоплять сил далі йти.
я весь цей час або вдома в Києві або у батьків в Черкасах, якби я думала що захоплять Лівобережжя то ще з середини лютого 22 сиділа би з родиною в Польші :)
Ответ дляLudaSHS
Зачем вы пишите ватную риторику?
Это не ’договорено’
Это уведомление чиновников за пару часов, как ехал байден.
’Базовая комуникация’
Там в статье асошиетед сразу после абзаца - что рашки отправили уведомление, абзац про самолеты Байдена в Польше. Мониторинг неба, и рашке пальцем махали.
Почему все куски читают ? Вот вся статья
Вот статья Гардиан
Это не ’договорено’
’Базовая комуникация’
Вот статья Гардиан
Почему вы кидаетесь на людей и с пеной у рта доказываете все тоже самое, что написано выше. В чем противоречие моего поста с вашим?) «Ватное болото», «рашистки», трудно вам наверно жить в мире, где в каждом украинце вам видется враг.
Умейте хотя бы достойно вести диалог, а не оскорблять своих оппонентов. Вы всегда так остервенело огрызаетесь, пытаясь показать свою «ура патриотичность», что даже смешно. Можете мне не отвечать.
Ответ дляLatteve
Указать источник и полную цитату - это ’кидаться’?
Что плохое в патриотизме? Для вас это негативное ? Наступила на мозоль. ?
Тем более , суть не поняли и оригиналы не осилили. Все тг канальщина.
Риторика подачи у вас ’ хромает’
А вашем тексте обман - не было договоренности о визите с рашкой.
Это ватные нарративы, выброшенные со вчера- ’договоренности’ , и т д
И вы источник их.
Вы не указали точно формулировку - за часы ’уведомление’.
Читайте оригиналы.
Риторика подачи у вас ’ хромает’
И вы источник их.
Читайте оригиналы.
Ответ дляOlga Zelenyak
Кому-то путин все еще представляется человеком, с которым за месяц согласовывают визит?)) Или даже за два дня?)
Что же этот важный чел, в чемодан испражняющийся, который все четко контролирует так, что с ним американцы что-то согласовывают, не приехал за год свои новые владения осмотреть? Переживал что чемодан с говном будет неподъемный и носильщик не справится? Или есть еще какие-то версии?
ну вы тоже фильтруйте нашу пропаганду.....ну чего вы все себе в уши подпускаете???? вы видели те чемоданы с говном?? айситиви слушать себя не уважать. А Яковина типа тот еще дипломат. Не дай ВСУ не удержат оборону он уже с Европы будет ссать в уши чья победа т.п., звиздеть не мешки тягать, он так размышляет о чем размышляет х*ло аж противно
Ответ дляSasha1825
В чем Яковина прозвездел за все время?
Olga Zelenyak• 21 февраля 2023
Ответ дляSasha1825
Яковину не смотрела, как и ICTV, просто зашла почитать и отреагировала на комментарии. Про чемодан это был сарказм.
А вы реально подумали, что я предполагаю, что путин никуда не приезжает из за чемодана?
Ответ дляOlga Zelenyak
я не знаю что вы предполагаете, зато Яковина в курсе о чем думает путиноид и как он переписывал свое обращение к своим опричникам
Ответ дляSasha1825
я его не смотрю, но он так с увереностью знает о чес думает ху*ло в бункере аж блевануть охота, он наверное знает сейчас о чем я думаю.
Так вот прежде чем блеваться, посмотрели бы. Тогда вам было бы понятно.
И да, Яковина без уверенности ничего не говорит. В крайнем случае может предположить, о чем открыто говорит.
Olga Zelenyak• 21 февраля 2023
Ответ дляSasha1825
убрал русский флаг, поставил свой....так мы зависимы или независимы?? Понять не могу из-за таких аналитиков. Уже бы провели бы референдум: 1. Часть рошкинской империи. 2. Штат Америки. Ссут в уши про независимость, а по факту все понятно
А вы еще не разобрались? Объясняю на пальцах. Когда у нас было половина Кабинета министров граждане рф - мы были независимы, а сейчас зависимы. Главное не перепутать!
Ответ дляАжурная мышь
Могу с уверенностью сказать, что карлику похрен что ему поводили х*ем погубам как считает Яковина, и он так же завтра продолжит обстреливать Херсон, штурмовать Бахмут. А хайпиться на ютубе - это не образование и не профессия
Ответ дляOlga Zelenyak
А ещё более независимыми мы были до января 1994 года. Не забывайте.
Ответ дляSasha1825
И про обстрелы Яковина тоже говорил.
Нет, не образование и не профессия, но очень внятно и самое главное точно объясняет события. Так что ’хайпиться’ мимо)))
Ответ дляАжурная мышь
И про обстрелы Яковина тоже говорил.
слушайте внимательнее, он знает больше нашей разведки, карлик всю ночь думал как же текст переписать, сам Яковина его отметил, Арестович номер два. Два-три тижні. Жаэе купюру скоро с его изображением выпустят 2-3 гривні
Ответ дляSasha1825
Вы даже не поняли, в каком контексте он сказал про перепись речи.
С вами неинтересно вести дискуссию.
Ответ дляАжурная мышь
С вами неинтересно вести дискуссию.
Да все я понял, очередной аналитик, который разбирается во всем, Тузлу и Ковид он анализировал, выборы в США?)) Широкомасштабный аналитик. Хорошего вечера
Ответ дляSasha1825
Взаимно
Ответ дляSasha1825
Добрый день! Вот специально для вас о переписано послании)))
Скрин из ссылки, если открывать не захотите.
Тихого вечера!)
Ответ дляLudaSHS
А я то думаю
Куды вам тот источник надо
Тут эту страницу не читала. Ну да
, послание переписали.
Куды вам тот источник надо
Тут эту страницу не читала. Ну да
, послание переписали.
Я вашу ссылку не смогла открыть, возможно из-за нововведений на сайте. Но все равно спасибо!
Ответ дляLatteve
О том, что была договоренность с рашкой написали все американские издания со ссылками на вполне конкретных официальных лиц. Поэтому вполне очевидно почему не летели ракеты.
«Перед поїздкою Байдена до Києва Білий дім зв´язувався з Росією для «забезпечення деконфліктності, щоб уникнути будь-яких прорахунків, які можуть призвести до прямого конфлікту між двома ядерними державами», - Associated Press...
ФСБ России не давала гарантий безопасности президенту США Джо Байдену во время его визита в Киев 20 февраля. Об этом сообщил директор ФСБ Александр Бортников в интервью телеграм-каналу Shot.
«США действительно уведомляли Россию о визите Байдена в Киев по дипломатической линии. Гарантий его безопасности мы не давали»,
Так какая там договоренность?
Русские пишут- уведомлние
Не. Все кво- кво- кво себе придумали ’ договоренности
Так какая там договоренность?
Русские пишут- уведомлние