Шлепнула игриво Уильяма по попе)
Ответ дляГрыся
Мне кажется, она хотела его руку поймать, но вышло, что поймала ягодичку
Видели видео)?
Ответ дляmena
блін знайшла і подивилась. аж сумно. то не шльоп. випадковість.
А как по мне шльоп
Добрая феечка• 21 февраля 2023
Саме цікаво, що Кейт завжди виправдають, і виправдовують, а Меган завжди знайдуть за що дорікнути)
постою_послушаю• 21 февраля 2023
Ответ дляДобрая феечка
Это называется репутация. Знаете, как в институте: сперва ты работаешь на зачётку, а потом зачётка работает на тебя.